Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Спасибо девочки, попробую если что путное или не путное выйдет покажу =)

В секонд-хенде купила блузку модного покроя. При примерке ( на майку, не на голое тело) сидела нормально, а после стирки и при примерке на голое тело выяснилось, что декольте очень глубокое и при движении лиф виден. Тогда я связала треугольник и пришила к горловине.
на фотохостинг →

Классно,Рязаночка!!!Повторите этот узор где-то!!!И он станет доминировать в наряде...
...кошелечек такой-или косметичку-чтоб на сумочку навешивать-и залюбуешься вообще,закачаешься просто!!!

Спасибо! У меня еще и связанная сумочка крючком (бабушкин квадрат - показала в теме про волшебные квадраты). Да еще светлая вязаная шляпа ) И все надела. Laughing

Спасибо, Ренаточка, большое!!!

на фотохостинг → Вещь старая с такой же проблемой была, но еще в носке растягивалась до размера чехла на все что угодно, поэтому чудно трансформировалась в топик для дочки, а из рукавов шраг .Но это для другой темы

_Скарлетт_

Елечка, очень красивое решение. А платье, я так понимаю, обрезано до состояния юбки?

да, оно завязывалось на шее, пришивать носила в ателье Razz

irisha_okey

Цветы из трикотажа - масло, прорисованы красками для батика и контуром по ткани.

на фотохостинг →

Это супер! Респект! Вот это ФАНТАЗИЯ! и мастерство, конечно!!!!!!!!

Шита! Просто прелесть! действительно, уютное платье! Я себе все собираюсь подобное сделать (юбка есть), вот, пожалуй, Ваш вариант за основу возьму, спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания