Привет! А есть кто с Украины?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я только из Хмельницкого 62 человека нашла http://club.osinka.ru/usearch.php?q=%F5%EC%E5%EB%FC%ED%E8%F6%EA%E8%E9&m=from
Но многие не пишут откуда. Возьмите всем в личной почте напишите и организуйте где-то встречу- в парке, например.

Тетянка, спасибо Вам огромное 😘 , я не умею так поиском пользоваться... 😳 Искала-искала, но, видно, не там и не так! 😈 Обязательно так и сделаю, ведь так интересно - общаться между собой не только здесь, но и в реале!

натка79, я из Хмельницкого. Наташа- Natali777 из Хмельницкого. Мы с ней общаемся постоянно. В основном обитаю на вязальном и швейном подфоруме, но занимаюсь также вышивкой. Если Вас что-то интересует пишите в личку, быстрее дождетесь ответа.

я с Полтавы

натка79

Тетянка, спасибо Вам огромное 😘 , я не умею так поиском пользоваться... 😳 Искала-искала, но, видно, не там и не так! 😈 Обязательно так и сделаю, ведь так интересно - общаться между собой не только здесь, но и в реале!

Да в реале оно как-то веселей......... нас из Чернигова хоть и не много ...... но с легкой руки одной осинки мы уже 2-е встречи прошли ........ хоть на вторую и пришло по разным причинам только 3 человека......я уже жду третью встречу 😃

| привет

Привет всем!!! Хорошо здесь и уютненько!!! Насмотришься и не знаешь за что вперед
браться! Кировоград и область привет! Гафтенок, мы на орхидном не пересекались?

Девочки привет!Я из Одессы! 😊 😃

Всем привет!Я из Украины,Волынская обл.Сайт обнаружила уже давно,но зарегистрировалась недавно.Хотя у меня"швейное"образование,но шила редко,в основном для себя и своей семьи,"Осинка" меня сподвигла "на подвиги".Спасибо вам девочки-осиночки!Примите и меня в свою дружную семью! 😽

Смерфетка

Всем привет!Я из Украины,Волынская обл.Сайт обнаружила уже давно,но зарегистрировалась недавно.Хотя у меня"швейное"образование,но шила редко,в основном для себя и своей семьи,"Осинка" меня сподвигла "на подвиги".Спасибо вам девочки-осиночки!Примите и меня в свою дружную семью! 😽

🤗 💟

Всем привет!
Девочки из Днепродзержинска, загляните, пожалуйста, в нашу "городскую" тему, интересуюсь мнением наших осиночек 😏

Привет из Бердянска 💟

Девочки, помогите пожалуйста.
Знаю, что не по теме, но очень надо. Нужна книжка детская, весь инет перерыла, ни в одном магазине нет в наличии, только на украинских сайтах нашла.
Заказать хотела, но уж очень дорогая пересылка получается. Кто сможет помочь? Можно заранее узнать сколько пересылка будет стоить? Книжка малюсенькая и "копеечная". Помогите купить (заказать) книжку и переслать её в Питер, я честно все оплачу.

Книжка называется Правило чистого времени. Большой хоккей для простых мальчишек. автор Хорт Александр.

скинь в личку ссылку - гляну, может если дорогая пересылка, отправить поездом?
посмотрела во сколько обойдется - книга 12 грн, доставка 16грн в Россию простой бандеролью ок. 17 грн итого 45*4(курс)=180руб. это примерно. идет?

olaok, Июл 22, 2007

Я з м. Кузнецовськ Рівненської області (можливо, чули про таке) 🙃

olaok

Привет всем! а я из Луцка. А есть здесь кто-то еще из нашего региона?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания