Китайское пальто с аранами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Lilalu

XeniaK на фотохостинг → Поздравляю с победой, очень доче пальто идёт!!!

Ой спасибочки дорогая! Если бы не ты, я бы го и не связала 💟 💟 💟

| пальто

на фотохостинг →

Всем привет! Ну вот и я начяла вязать пальто, немного увеличила петли и зделала не прямое. Это спинка как свяжу всё выложу.

Здравствуйте, дорогие осиночки!!!
С Новым годом всех вас!!!

Связалось и у меня в кустиках пальтишко на заказ.
Качество фото желает быть лучшим (не умею в фотоаппарате настраивать функции), но... извините, уже пальто уехало. Получилась, скорее всего, курточка...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Связано пальто из Слонимской пряжи 30% шерсти, 70% ПАН (Беларусь) в 12 сложений (цвет королевская фуксия), спицы 3,5. На обвязку использовала турецкие ниточки (травка) Samba 100% polyester.
Пуговицы обвязывала основной пряжей.

Спасибо организаторам темки!!!

Tala - подкладку делали в своём пальто, а то я думаю делать или нет. 😊 Мне говорили что будет тянуть пальто? 😝

Нет... подкладку я не делала... (с шитьём я на "Вы"...)
Я вяжу довольно плотно, когда проводила ВТО, наоборот - тянула, чтобы сделать подлинше... А оно (пальто) возвращалось на свой размер.

primulka

УРА!!! Я закончила вязать эту красоту, но что то тоже немного с размерчиком промахнулась 🙄 и ниточек как то много ушло: 800 г. основной и 150г. травки, при чем даже на все запланированные цветочки пряжи не хватило 🙄
Хочу поблагодарить ВСЕХ кто вязал это чудо, ваши воплощения и комментарии очень помогали в работе, перечитывала и пересматривала по нескольку раз 😂 .
Вот и я делюсь своим воплощением, правда наша принцесса позировать не хочет, а вот пообезьянничать это святое 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какую травку брали для обв'язки, ШИКАРНО, пуговицы обв'язовали или только нитки розкажите

Я свой доче в пальтишко ставила подкладку (покупала стеганый синтепон), если с шитьём на ВЫ - прикладываем готовые вязаные детали к подкладке (стеганому синтепону) побводим, делаем припуски на швы и ! внизу прибывляет побольше!, сшиваем датели и приметываем в основе. Внизу подклад приметываем немного м припуском - так делала я. Мы польто относили всю осень, стирали неколько раз (оно у нас белое 😃 ) все хорошо не садится и не тянет. УДАЧИ!!!

очень красивые пальтишки у вас,девочки! 💟 хочу спрасить-а какие шапочки к этому пальтишке падашло бы?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал на молнии, а потом обвязывал травкой возле нее (т.е. по полочке) не лезит ли травка в молнию при застегивании? и как вы обвязывали травкой по полочке-сразу возле молнии начинали набирать для обвязки или чуть чуть отступить от края?

neriux

очень красивые пальтишки у вас,девочки! 💟 хочу спрасить-а какие шапочки к этому пальтишке падашло бы?

на мой взгляд шапка сюда не катет, я например связала берет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания