Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

AnutaP, Дек 14, 2019
AnutaP

Девушки, добрый вечер! Помогите с основой для комзола. Нужен костюм придворного на Новый год. Мне хотя бы основу, дальше смоделирую. Рост 122, можно 128 Спасибо... Нашла в Ottobre 4-2011 модель 21. Может есть у кого выкройка?

вот такую на ваш размер могу выслать на вашу почту на фотохостинг →

llinneska, Дек 14, 2019

Добрый день-вечер всем! Помогите пожалуйста найти выкройку для бального платья с купальником для девочки.

Добрый день.
Ищу выкройку платья для девочки из Бурда 11-2017 модель 130

А также штанишки и рубашку 127 и 129 из журнала 2-2019

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть номера оттобре с детскими выкройками в пдф за 2018 и 2019. Спасибо ira2148@mail.ru

Всем здравствуйте. Давно не была на осинке, видимо много пропустила. Куда то делся бесценный архив с выкройками оттобре. Дочь перешла в новую ростовку, теперь нужны другие выкройки для базовых вещей. Я в полной растерянности....
Если есть у кого, пришлите мне пожалуйста архив выкроек 2016,2017 годов.
Моя почта eni-07@mail.ru
Заранее благодарна

natusa, Фев 07, 2020

natusa,
Написала в ЛС что смогла пока

Natella77, Фев 07, 2020
Natella77

natusa,
Написала в ЛС что смогла пока

Natella77, большое Вам спасибо!!!

Добрый вечер, ищу выкройку плясового платья.
Что-то подобное

Авторы
Теги
Упоминания