Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь выкройка пижамы слипа или комбинезона-слипа на размер этак 128-134? Везде только на младенцев попадаются(

Butyaffka, Авг 05, 2019
Butyaffka

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь выкройка пижамы слипа или комбинезона-слипа на размер этак 128-134? Везде только на младенцев попадаются(

Напишите свою почту, я кину вам выкройку.

linaB, Авг 05, 2019

linaB,
hellf@ya.ru
Спасибо вам огромное!!!
А то дитя мерзнет, а самостоятельно позорище выходит.....

здравствуйте! Есть выкройка блузы 2017-4-11.13 и 2017-6-14.16 или26 в электронном виде? Поделитесь,пожалуйста.

Leslara, Авг 09, 2019

Leslara, только журналы. Хотите получить их, напишите почту

Здравствуйте. Нужны выкройки платьев с 16 и 26 из оттобре 2017-6.
Поделитесь,пож. Если кто-то шил подскажите,пож,как посадка?

Добрый день! Девочки, ищу техи к Оттобре №6 за 2012 год. Буду признательна, если кто поделится

Irishka_11, Авг 31, 2019
Irishka_11

Добрый день! Девочки, ищу техи к Оттобре №6 за 2012 год. Буду признательна, если кто поделится

на фотохостинг →

Спасибо большое! А не могли бы Вы еще и инструкции к моделям 17 и 19 скинуть?

Irishka_11, Авг 31, 2019

Добрый вечер. Ищу выкройки из Ottobre woman № 5/2012 модели №8 , №11 и № 15. Может у кого есть ?

Посадница

Добрый вечер. Ищу выкройки из Ottobre woman № 5/2012 модели №8 , №11 и № 15. Может у кого есть ?

15 могу сбросить, почту напишите

llinneska, Авг 31, 2019

Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста выкройкой топа для девочки 2013 -6

Ирина 501, Сен 03, 2019
Ирина 501

Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста выкройкой топа для девочки 2013 -6

Маечка с пуговками? Могу переслать на вашу почту (р 86-122)

Авторы
Теги
Упоминания