Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше
Все картинки темы

zuheliya, Окт 08, 2018
zuheliya

Здравствуйте. Ищу выкройку рубашки для мальчика из Оттобре 6/2015. Модель 29. Заранее благодарю!

И раньше ее не видела, а теперь, когда выкройки удаляют, то и подавно не найти. Хотя может у кого то и есть. Можно взять другую выкройку и дорисовать этот элемент на полочке, как в желаемой рубашке

Вот выкройка рубашки 302 р 92-170

llinneska, Окт 08, 2018

Девочки, ищу выкройку модных спортивных брюк для сына рост.158, но полный. Подскажите пожалуйста где скачать?

Добрый день , подскажите может у кого есть подобная выкройка? На рост 98 ( сама большая загвоздка так это воротник) Спасибо всем

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где могу найти сокровищницу? Я, вообще, хотела скачать оттуда выкройку "голубого комбеза" или попросить у кого-то, а где это лучше сделать, понять не могу...

Rastamamanya, Ноя 12, 2018

Rastamamanya, сокровищницы уже нет и не будет, все выкройки из свободного доступа удалены по требованию журнала О**обре.

Rastamamanya, Ноя 12, 2018
Rastamamanya

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где могу найти сокровищницу? Я, вообще, хотела скачать оттуда выкройку "голубого комбеза" или попросить у кого-то, а где это лучше сделать, понять не могу...

здесь

-Бася-, Ноя 12, 2018
Lesya-Dar, Ноя 13, 2018

Авторы
Теги
Упоминания