Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше
Все картинки темы

Всем доброго времени суток)
Сын озадачил, просит худи-мантию. В магазине как-то негуманно по цене, хочу попробовать сама сшить, но с выкройкой проблема.... Может кто встречал выкройку этого "чуда"?

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти выкройку куртки на девочку р-р 134-170 (рост дочки 158-164) из журнала Оттобре осень 4/2017. И может кто-то шил, как вам эта выкройка, хорошо села или что-то меняли? Я первый раз хочу попробовать сшить куртку...

Девочки, здравствуйте, помогите пожалуйста нужна выкройка шапочки цыпленка на девочку 3 лет. Заранее спасибо.

Девочки, помогите найти выкройку платья на девочку 1,5-2 года, заранее спасибо!!!

футболочка,отрезанная чуть ниже груди и чуть присборенный прямоугольник на юбку-вот и все платьеце.Застежку-капельку на спинке,можно проигнорировать или сделать любую,которую захотите. Можно опустить на 2,5 см заднюю сторону юбки,хотя,не совсем понимаю зачем это делать,тк у малышей наоборот животик выступает и там бы прибавлять по переду.Я бы кроила ровный прямоугольник из любой ткани и верх трикотажный

Гала, Фев 10, 2018

Гала,
Спасибо, теоретически я все представляю, думала может выкройка у кого есть.

Cvetnueshariki_17, может выкройка такой туники подойдет, но рукав там цельнокроенный :
скачать здесь . По линии талии или выше разрезать и нижнюю часть выкроить пошире для сборки. Если нужен перепад длины, то сзади например на 5 см длиннее сделать и плавно провести линию к бокам.
на фотохостинг →
(Выкройку выложила на 2-3 года)

на фотохостинг →
Платье - туника на рост 62-92. Здесь рукавчик втачной, как на вашей модели, но опять кокетка гораздо выше- на уровне проймы.
Выкройку скачать здесь

Ой девочки спасибо всем большое!!! Все пригодится, обезательно теперь сошью и похвастаюсь потом!!!

https://club.osinka.ru/topic-123006?p=11881102#11881102 посмотрите у нас на сайте МК -очень полезный,только у вас будет тканевая юбочка по косой,а не трикотаж

| Выкройка платья, помогите найти

Может кто подскажет где можно найти выкройку вот такого платья

Здравствуйте, Осиночки! Много где упоминается майка из Ottobre 6/2013, мод. 32. А вот выкройку нигде не нахожу, поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

Авторы
Теги
Упоминания