Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше
Все картинки темы

Спасибо! Попытаюсь дома открыть, на работе VK блокирован. Целые листы выкроек открываются, только я ими н умею пользоваться. Embarassed

jhabr, Окт 06, 2017

jhabr предыдущая ссылка на выкройку 104 р, если нужен другой размер, то вот ссылка на все размеры из журнала

llinneska, Окт 06, 2017
llinneska

jhabr, Антонина К.

попробуйте войти по этой ссылке. Если та же история будет, то создайте свою учетную запись и тогда войдете без проблем

Спасибо! Эта ссылка открылась. Но это я так понимаю ссылка на другой альбом? Тут чисто листы выкроек. И вроде по первой был и 2014 год, а тут до 2013-01.

Еще раз спасибо за ссылочки Мои Вам реверансы

llinneska, Окт 06, 2017

Девочки, подскажите спип с капюшоном журнал 1/2016 мод 10 на каком листе выкроек и каким цветом.

jhabr, Окт 09, 2017

jhabr лист А зеленый контур

llinneska, Окт 09, 2017

Девчата нужна выкройка трусов-боксеры по выкройке из 1/2013 мод. 16. Может есть готовая? Буду очень благодарна!

tatjanavashurina, Окт 11, 2017
tatjanavashurina

Девчата нужна выкройка трусов-боксеры по выкройке из 1/2013 мод. 16. Может есть готовая? Буду очень благодарна!

выкройка тут

llinneska, Окт 11, 2017

llinneska Спасибо! Очень благодарна!

Где можно скачать выкройку зимнего комбеза на рост 134-140? Может есть у кого?
Все что нашла, ограничено ростом 128 .

| выкройка комбинезона на рост 140 и выше Книста, Окт 25, 2017
| детские штаны гарем с "попкой"

Здравствуйте, ищу выкройку, которую можно распечатать, детские штaны гарем с вставкой на попе в виде круга для подгузника. На возраст 18 месяцев - 3 лет.

Авторы
Теги
Упоминания