Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Помогите, может есть у кого выкройка вот такого комбинезона

Девочки! Прошу помощи. Мне нужно сшить болеро, такого плана на девочку подростка. Помогите наити или построить выкройку. Буду очень благодарна.
на фотохостинг →

Девочки, у кого есть выкройка в pdf формате жилета из Оттобре 2014-4 модель.33?
Спасибо большое!

lida~~~, Окт 08, 2015

lida~~~, А где взять? Извините, что влезла в ваш разговор, но тоже ищу выкройку, никак не найду((

Lindah

Девочки, у кого есть выкройка в pdf формате жилета из Оттобре 2014-4 модель.33?
Спасибо большое!

тут

| Комбинезон с капюшоном

Помогите найти пожалуйста. На рост 80, полукомбинезон с капюшоном.

Добрый день! Помогите пожалуйста. Хочу сшить дочке рубашку. Можно конечно снять выкройку с имеющейся, но хотела найти выкройку. Может кто то поделиться или направит, рост 128.

Ludmila72

Добрый день! Помогите пожалуйста. Хочу сшить дочке рубашку. Можно конечно снять выкройку с имеющейся, но хотела найти выкройку. Может кто то поделиться или направит, рост 128.

рубашку ночную? Или рубашку манжеты, воротник?

llinneska, Фев 27, 2017
llinneska
Ludmila72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рубашку ночную? Или рубашку манжеты, воротник?

Простите не уточнила, рубашку классическую . на фотохостинг →

Подскажите! Где можно найти выкройку классического пальто на мальчика 2 года?

sonne38

Девочки помогите найти выкройку этой шапки 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

выкройка прямоугольник по обхвату головы. Принцип такой только вверху складки закладываются по другому. Ориентируйтесь по фото, если хотите повторить

Девочки, прочитала тему, но что-то не нашла информации. Мне нужна выкройка Джинс, штанов или что-то типо такого на мальчика 100-120 рост, но испробованная из журнала бурда, чтобы они не получались мешком, а хорошо сидели. Но дело в том, что у меня нет принтера и потому распечатать ничего не могу, но в библиотеке у нас журналы бурда есть. Может кто нибудь подскажет номер в котором есть хорошая выкройка джинс

sonne38

Девочки помогите найти выкройку этой шапки 😊

Как написали выше, это прямоугольник по размеру головы, я в таких шапочках просто концы завязывала правда переход не такой резкий получается (шью овелоком)
вот например: (давно такие не шила, что нашла из старого)

Ищу спецвыпуски для детей Бурда

Авторы
Теги
Упоминания