Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше
Все картинки темы

Осиночки, помогите пожалуйста с выкройкой такого комбеза. Запала на такие. А стоит ли он того, без должного оформления шагово-попного шва? на сколько удобен? посмотреть бы, как смотрится на бебиках, может кто-нить шил? Заранее спасибо Hm...

Здравствуйте осиночки, помогите пожалуйста с выкройкой верха данного платья для размера 140

sveta_d, точную копию найти иногда невозможно. Возьмите эту выкройку за основу (она на рост 140) и внесите коррективы так на фотохостинг → Стойку не сложно построить самой. на фотохостинг →

На платье на фото, кстати, видно взяли просто прямоугольник, поэтому стойка топорщится.

| Помогите, может есть у кого выкройка вот такого комбинезона

Девочки! Прошу помощи. Мне нужно сшить болеро, такого плана на девочку подростка. Помогите наити или построить выкройку. Буду очень благодарна.
на фотохостинг →

Девочки, у кого есть выкройка в pdf формате жилета из Оттобре 2014-4 модель.33?
Спасибо большое!

lida~~~, Окт 08, 2015

lida~~~, А где взять? Извините, что влезла в ваш разговор, но тоже ищу выкройку, никак не найду((

Lindah

Девочки, у кого есть выкройка в pdf формате жилета из Оттобре 2014-4 модель.33?
Спасибо большое!

тут

| Комбинезон с капюшоном

Помогите найти пожалуйста. На рост 80, полукомбинезон с капюшоном.

Добрый день! Помогите пожалуйста. Хочу сшить дочке рубашку. Можно конечно снять выкройку с имеющейся, но хотела найти выкройку. Может кто то поделиться или направит, рост 128.

Ludmila72

Добрый день! Помогите пожалуйста. Хочу сшить дочке рубашку. Можно конечно снять выкройку с имеющейся, но хотела найти выкройку. Может кто то поделиться или направит, рост 128.

рубашку ночную? Или рубашку манжеты, воротник?

llinneska, Фев 27, 2017
llinneska
Ludmila72
читать дальше

рубашку ночную? Или рубашку манжеты, воротник?

Простите не уточнила, рубашку классическую . на фотохостинг →

Подскажите! Где можно найти выкройку классического пальто на мальчика 2 года?

sonne38

Девочки помогите найти выкройку этой шапки Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг →

выкройка прямоугольник по обхвату головы. Принцип такой только вверху складки закладываются по другому. Ориентируйтесь по фото, если хотите повторить

Авторы
Теги
Упоминания