Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста, с выкройкой на девочку 160 рост, не могу ничего найти ни в детском, ни во взрослом. Нужна синтепоновая куртка типа плаща, приталенная, чуть выше колена. Очень давно не шила, трудно сразу разобраться...

| Выкройка.пижамы

девочки.помогите.найти.выкройку.вот.такой.пижамки.на.мальчика.5лет,или.на.рост.122.Может.есть.другой.вариант,но.хочу.без.воротника.и.застёжка.чтоб.не.до.конца.была.

Юлька58, Сен 28, 2015

Юлька58, Благодарю.

Осиночки! Помогите, пожалуйста, найти выкройка трикотажного комбинезона с длинным рукавом на 6 лет. Спасибо

здравствуйте, ищу выкройку повара и официанта в бурде вроде была когда-то сориентируйте пожалуйста?

smolle1983, Окт 04, 2015
smolle1983

здравствуйте, ищу выкройку повара и официанта в бурде вроде была когда-то сориентируйте пожалуйста?

В Оттобре 1/2013 мод.17 куртка шеф-повара р-ры 104-146 см;мод.18 клпак шеф-повара;мод.24 фартук

Девочки, подскажите. Нужна выкройка сорочки на мальчика, 146-152 рост, максимально приближенная к мужской классической. Хочу на сыне потренироваться перед пошивом мужу))

| Свитшот, лонгслив, толстовка

Девочки, учусь! Хочу пошить дочке из футера трехнитки какую-то кофточку. Но т.к. шить не умею Shocked Shocked , карманы, молнии, капюшоны - пока боюсь. Хочу простую модель. Но чтобы горловинка одевалась через голову, а рукав не был узким. Пожалуйста, помогите найти выкройку на 86р., или посоветуйте как смоделировать.
Очень-очень буду благодарна!

Stelena, Окт 08, 2015

Stelena, я бы посоветовала Вам начать учиться шить с полар-флиса. Его можно шить на обычной машинке и он очень благодарный материал для новичков.
Р-р 86 ни о чем не говорит в отношении малышей, для них более важны объемы чем рост.

Mmik, Окт 08, 2015
Mmik

Stelena, я бы посоветовала Вам начать учиться шить с полар-флиса. Его можно шить на обычной машинке и он очень благодарный материал для новичков.
Р-р 86 ни о чем не говорит в отношении малышей, для них более важны объемы чем рост.

А как тогда с выкройкой? Строить самой? или все таки брать готовую?

Stelena

А как тогда с выкройкой? Строить самой? или все таки брать готовую?

Брать готовую.

| платье на выпускной в детский сад

Девочки, пожалуйста помогите найти выкройку к платью на выпускной с завышенной талией. Не смогла прикрепить рисунок, понравившейся модели. Буду очень признательна.

Осиночки!!! Подскажите в каких журналах можно поискать выкройку утепленного полукомбинезона на мальчика.

Авторы
Теги
Упоминания