Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ty, пересылайте мне на мейл (адрес в профиле), постараюсь помочь 😏

Схему в pdf распечатала с сером цвете, прекрасно читается и глаза спасены! 😃 Вдруг кому то пригодится... 😳

Дамы, я тут помучилась в попытке установить РМ на Висту. Почти отчаялась, но добрая душа Sirusyanka помогла мне. Мы решили, что другим такая помощь тоже может пригодиться и вот делимся тем как это сделать

Дорогие осинки, помогите пожалуйста!какую программу надо установить, чтобы открывать схемы в формате рат?поиск результатов не дал, если сообщение не в тему, пожалуйста не ругайтесь, ткните носом, куда мне надо? 😏

HappyFox

Дорогие осинки, помогите пожалуйста!какую программу надо установить, чтобы открывать схемы в формате рат?поиск результатов не дал, если сообщение не в тему, пожалуйста не ругайтесь, ткните носом, куда мне надо? 😏

ТЫК 😃

Danonchik

ТЫК 😃

Спасибочки!!! 🎉 Разобралась с форматами Отдельное спасибо за подробную инструкцию по установке PM, (я новичек в вышивке 😳 ), все сделала, все работает, все получилось! 💝 💝 💝 теперь пойду осваивать новые горизонты 😃

Привет всем! я у вас новичок, не ругайте, если что не так. Может кому-то пригодится моя ссылка - это расчет сколько потребуется метров ниток для вышивки. Нужно задать количество крестиков, сложение нитей и номер канвы. ссылка

Alena_08_11

Дамы, я тут помучилась в попытке установить РМ на Висту. Почти отчаялась, но добрая душа Sirusyanka помогла мне. Мы решили, что другим такая помощь тоже может пригодиться и вот делимся тем как это сделать

ОГРОМНОЕ спасибо за эту ссылку!!!!!!!! Как только прийду домой буду пробовать установить теми способами, которые указаны в статье, а то тоже мучаюсь, не могу РМ установить. А так появляется шанс!!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉

Сегодня несколько раз пыталась поставить РМ на компьютер (Win7) и понять "что это за зхверь такой), но потерпела неудачу. Выходит сообщение о ошибке №102. Кто-то мне сможет помочь?

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с ПМ. Скачала несколько схем в этом формате и некоторые из них не открываются. 🙁 Выдает ошибку Preview not available. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

nataliy777, может они не в РМ, а в PCS? расширение у файлов xsd? Или может они созданы в более новой версии РМ - тогда могут не открыться 😈

Очень прошу помощи, не могу установить РМ, слетела система и после переустановки никак не получается установить, вроде все делаю по инструкции, но после перезагрузки и попытки открыть файл пишет: License initialization Failure NETWORK DRIVER APPEARS TONOT BE SERVING THIS DIRECTORY (-102) for C: Program Files\

Дана, может быть действительно старая версия. ❓ А нет случайно ссылочки на более новую версию ПМ?

Должна быть на оф.сайте, но к ней нужна будет лицензия и прочие "прелести" 🙁
Скинь мне на мейл пару файлов, которые не открываются - я у себя проверю.

nataliy777-Наташа, я посмотрела тот файл, что ты прислала и, как и предполагала с самого начала, он не в РМ. 😏 У него расширение РАТ, а для открытия файлов в формате PAT нужна программа PCStitch 7 (PCS). Скачать ее можно здесь.
Если остальные такие же, то устанавливай программку и все откроется 😃

Авторы
Теги
Упоминания