Фрукты, связанные крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ух ты! Ivashurka, и даже пальма, еще и с кокосом! Здорово!
Отличная идея! Нужно комнатных цветов навязать, а то кошка у меня их все съела. (А которые не съела, те покусала - они теперь "в дырочку". 😋 )

Podarok, спасибо большое за похвалу. А кактусы можно использовать как игольницы.

Вот у нас таланты какие на Осинке! 🎈

А маленький кактус мне сразу именно в виде игольницы приглянулся! 😋

Podarok, jashik, спасибо большое девочки. Все родилось благодаря Осинке. Она меня в основном и вдохволяет. Почему я говорю она, это ведь вы все. Насмотрюсь, начитаюсь и вперед!

А это обвязаны готовые пластиковые фрукты (на панно) и магнитик-вишенка на холодильник. Тоже без схем. Просто сняла фрукты-ягоды, вязала и примеряла, потом обратно закрепила. Виноград только никак не доделаю.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Магниты такие (с вишней) накупила на рынке по 15 рублей, обвязала и раздарила. На ура ушли!

Ivashurka! Спасибо за ответ! У Вас очень красивые и уютные игрушки получились 😃
Я вот думаю - а мальчикам в такие фрукты интересно было бы играть (возраст 1 и 2 года)? И сколько штук на этот возраст лучше связать (чтобы и играть было интересно, и пространство не очень захламляло)? Штук 7-10?
И ещё - девочки, кто вязал деткам такие "огородики" для игры, - в чём вы их храните? (Ну, или в моём случае - в чём их можно подарить? В обычном пакете - не красиво. Может, какой-то вязаный мешочек? Или корзинка - но из чего и как её связать-сплести, чтобы держала форму? Может, ещё есть какие идеи для "упаковки"?)
Если у кого-то есть идеи или картинки - огромадное вам спасибо! 😃

Лато-Мышато спасибо, что похвалили мои игрушки. Я думаю, что не принципиально мальчику или девочки предназначаются такие игрушки. Буквы и цифры ведь все учат. Вот так и тут. Играть в магазин тоже любят все. У меня старший сын (ему 9) даже в школу носит показывает, хвастается и как-то ими играет с одноклассниками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания