Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Yasha71, Дек 12, 2018

Yasha71, понятия не имею о чем речь, но я не уверен, что нужно двигать именно верхний нож, а не нижний. Если нижний стоит жестко, а верхний подпружинен, то двигать нужно нижний нож, а не верхний

techsupport, Дек 13, 2018

techsupport,
Спасибо разобралась все подвинула и настроила ....
Верхний нож стоит жестко ... подвинула потом под пружинила нижний .. отличный результат потом на 2х иголке ...

| оверлок

Привет всем ! Хочу приобрести промышленный оверлок. У нас в городе из более-менее приличных можно приобрести Juki. Из недорогих Jack, Bruce, Minerva , Dison . Подскажите, пожалуйста , стоит ли переплачивать за Juki . если собираюсь шить постельное белье , пижамы и работать на нем по 8 часов в день . Спасибо

Добрый день! Помогите,пожалуйста, советом. Хочу купить Приспособление для сборки 747-GA(2X4)+R на оверлок. Модель моего оверлока Jack JK-804D-M2-24. Подойдёт ли данное приспособление к моему оверлоку? И что означает маркировка +R? т.к. в наличии магазина есть ещё вот такое "Приспособление для сборки GA" без +R Спасибо!

stratanol, Дек 18, 2018

Стоит,а вот КПБ и прямострочкой можно шить!

Доброго дня!
Прошу помощи определиться, загорелась купить себе промышленный оверлок , дабы место позволяет, я перерыла много магазинов в Москве ну конечно интернет магазины, а так же постаралась найти отзвы, коих не много, на бытовые оверлоки отзывов тьма а на промышленные очень мало. Бюджет у меня очень можно сказать не большой до 34 тыс руб со столом и сервомотором ( именно с ним).
Выделила для себя 2 марки это Jack JK-804D-M2-24 и из той же серии только новее это Джак Е4 -4. Разница в цене для некоторых может показаться не существенная , но я нашла магазин в котором цены на новее меня порадовали. Скажите эти оверлоки между собой я так поняла ни чем не отличаются кроме как в системе смазки.
Может у кого есть такие оверлоки и мне подскажу как они вообще , какой лучше взять из этих двух. А может вообще кто напишет что лучше рассмотреть другую марку.Еще думала рассмотреть аврору вроде она у многих, но четких ответов о том какова эта Аврора ни кто не дает, а про Джак я хотя бы ни чего плохого не слышала ( ну или очень мало вообще про него слышала) просто еще почему Джак у меня машинка промка Джак Ф4. Очень надеюсь на ваш совет.Мне для домашего использования, на заказ практически не шью, но шью в основном трикотаж.

женя5939, Янв 15, 2019
женя5939

Мне для домашего использования, на заказ практически не шью, но шью в основном трикотаж.

Берите любой из того что перечислили. Если цена важна то тот который дешевле, если в цену укладываетесь то тот который красивее))). Никакой особой разницы, тем более для дома, у них нет. Главное что бы был четырехниточный.

женя5939, Янв 15, 2019

женя5939, Добрый день. Я тоже мучаюсь с таким же вопросом по поводу покупки оверлока, поделитесь магазином, где собираетесь приобретать, здесь наверно нельзя, можно мне в личку написать. Я вот еще не могу определиться, со встроенным серводвигателем покупать или внешним? А вы какой думаете приобретать?

женя5939, Янв 15, 2019

женя5939,
у меня джак 4 ф . отлично шьет не разу не пожалела о покупке

sever2016, Янв 15, 2019

sever2016,
Я точно буду приобретать со встроенным, и с утопленным столом , потому как мне будет так удобнее, пусть на 1000 подороже, но по мне удобнее так. Я все таки знаете склоняюсь как то к Джаку, у меня машинка Джак Ф4 хорошо все, Аврора как то вызывает во мне сомнения, и в один магазин позвонила по моему в книт если не ошибаюсь так там мне сказали что серия 800D вообще перестали выпускать( я не знаю правда это или ложь)Тупикал о них я вообще ни чего не знаю.

У меня пром.оверлок Брюс. В резервуаре закончился силикон для ниток (не масло!). Советуют Lubriyex, но меня смущает то, что в его характеристиках есть момент, что нужно ждать просушки ниток. Кто-нибудь им пользовался для оверлока?

женя5939, Янв 16, 2019
женя5939

sever2016,
Я точно буду приобретать со встроенным, и с утопленным столом , потому как мне будет так удобнее, пусть на 1000 подороже, но по мне удобнее так. Я все таки знаете склоняюсь как то к Джаку, у меня машинка Джак Ф4 хорошо все, Аврора как то вызывает во мне сомнения, и в один магазин позвонила по моему в книт если не ошибаюсь так там мне сказали что серия 800D вообще перестали выпускать( я не знаю правда это или ложь)Тупикал о них я вообще ни чего не знаю.

Здравствуйте. 800-ая серия оверлоков является самой новой в линейке Аврора, поэтому они просто не могут быть сняты с производства. Есть даже настольное решение, со столиком 50х50 см.

ВОПРОС только К МЕХАНИКАМ

Проблема Оверлок 5 нитка Тупиакал новый куплен меньше месяца и только начали работать
проблема сразу вышла наружу дело в том , что стачивающий шов .....обрывает нитку с петлителя .... точнее даже не сказать что шьет прошивает 5-6-8 изделий потом характерный щелчок инитка из петлителя выскочила ....
с изнанке выглядит так игольная нить идет а вот с петлителя как бы зацепилась затянулась и оборвалась ....
Возможности механика в нашей местности позвать нет .. последний который разбирался нет в живых... ..... Сама понимаю в оборудовании но тут прям затупила конкретно так как не сталкивалась ...
Если можно подскажите на что обратить внимание и что смотреть..
натяжении нити нормально . потому как шьет хорошо пока вот не происходит такая проблема...
Шьем плавно , без рывков , средняя скорость пошива ...
заранее спасибо

Yasha71, Янв 16, 2019
Yasha71

только начали работать
проблема сразу вышла наружу дело в том , что стачивающий шов .....обрывает нитку с петлителя ....

Проверяйте правильность заправки нижней нитки. Такое бывает когда нитка петлителя прослаблена при съеме с петлителя игольной нитки. В какой-то нитепритягиватель неправильно заправили.

Yasha71, Янв 16, 2019

Yasha71,
Нить в бобине цепляется.

Авторы
Теги
Упоминания