Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Пытаюсь заправить оверлок, на схеме плохо виден именно этот узел.

Юлеся, Апр 02, 2019

Юлеся,
все правильно заправила

Не шьет почему то....В смысле шьет, но не Так как надо.то есть цепной стежок катастрофа

Я пытаюсь его сама заправить и наладить, купила давно б/у-теперь пришла пора пускать оверлок в ход.
Не получается ....

Yasha71, Апр 02, 2019
Yasha71

Юлеся,
все правильно заправила

Если у вас дома оверлок, покажите фото стоек пожалуйста и заправку нитей-очень надо....работа простаиваает и еще я на цепной стенок поставила х/б нитки, а на обметку нити пушистые( не помню, как по русски)....

Чего-то я растерялась так с этим оверлоком...посоветуйте по настройкам

Оверлок Римольди эпохи Шарль-де -Голя настроила и заправила за 30 мин, вот что значит качество чугунных оверлоков на века.А этот оверлок Juki не могу

Дорогие и уважаемые механики и знатоки промок, хочу похвастаться собой и услугами через ватсап по настройке оборудования.Французских механиков нет, но есть русские хоть и в инете.Я почистила,заправила, настроила 3х нитку Римольди ( эпохи Шарля де Голя) и 5тиниточный Juki с помощью механика Альгиса.Машины работают отлично, ура , ура,ура. Не надо просить, ждать и платить фр.механикпм, главное не бояться и действовать.СПАСИБО , ЧТО ЕСТЬ ФОРУМ И ВЗАИМОВЫРУЧКА.всем отличных строчек и исправного оборудования. 😏

| Фото петлителя shveik, Апр 10, 2015

shveik,
Добрый день! Фото петлителя для оверлока 508 класса еще нужно?

Добрый вечер,пришла в тему с проблемой.Купили в интерне магазине пром оверлок Aurora A-800D-4 (Direct drive) А он делает пропуски,сначала были редко,а потом поменяли нитки на более тонкие,и ужас просто Перенастроили на 3х нитку,все идеально .Вызвали механика,сделал еще хуже 😈 сказал,что может быть приработается 😃
Так было
на фотохостинг →

Так стало после механика
на фотохостинг →

Так шьет если убрать правую иглу
на фотохостинг →

В чем проблема,это настройки или брак

светлана61,
Надо регулировать петлители, вероятнее всего верхний(правый). Больше тут нечего сказать.

Это гарантийный случай?Нам надо отправлять его обратно?

светлана61,
Спишитесь с продавцом, может у них есть гарантийный мастер в вашей местности.

Авторы
Теги
Упоминания