Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

sajual, Май 08, 2018

sajual,
нитки на оверлок или прямострочку ставите любые 40 или 50 в зависимости от того что будете шить . я вообше все 40 шью .

иглы у меня стоят № 80/12 считаю их более универсальными и футболки трикотажные шурую или и интерлоки и просто ткань и шелк ...
ничего не меняя ..
толстые иглы типо 120 вообше не кчему .... самое большое ну это 90 игла ..
не знаю что вы планируете шить если шинель или костюм сварщика то 100 поставте ... ))))
иглы ставятся в соответствии ткани... вот предствте вы хотите шифоновую блузку сшить и что иглы на 100 поставите ????
поставте 80 и не морочтесь шейте все подряд

Abracadabramag, Май 15, 2018

Abracadabramag,
Jack E4-4-M03/333 купите и шейте ...... вверху ведь написала как регулировать нарисовала . интересно вы вообще читаете посты написанные выше вашего ????

Yasha71, Май 15, 2018

Yasha71, вообще я спрашивала не про ширину, а про длину (шаг) стежка

Abracadabramag, Май 16, 2018

Abracadabramag,
вы сами написали 4.6 длина шага .. в документации и на сайтах длину стежка указывается в характеристиках к оборудованию

Пуговкин,
Здравствуйте.
На какой-нибудь модели оверлоков Aurora A-700D или A-800D есть такое устройство отвода масла(с трубочкой) от игловодителя?
Спасибо.

Астромант,

Добрый день, нет, такого устройства нет. Только я думаю, что это это устройство не сильно поможет, если масло потечёт с игловода)))

| Расскажите о jack 766-4-514M2-24

Добрый день, я еще не опытная швея только начинаю и вот нужно приобрести оверлок сейчас хочу купить с рук промышленный
jack 766-4-514M2-24 , но не могу найти в интернете отзывы о нем. Не могли бы вы рассказать для моей работы подойдет (я собираюсь шить детские бортики).

Vyshinka, Май 29, 2018

Vyshinka,
скажите а в пошиве детских бортиков где используют оверлок ?

Yasha71, Май 29, 2018

Yasha71, Прошиваем по краю с помощью оверлока, тогда края не будут осыпаться

А что такое БОРТИКИ? Подушки в манежек? А зачем там оверлок? Или они регулярно в стирку, на молнии? Сшивать швы оверлоком? Наружу или шов внутри? Я не специалист, но из чего Вы собираетесь шить для детей, что оно будет сыпаться?

sajual, Май 08, 2018

sajual,
Скажите, а как первый оверлок по громкости в работе?

Здравствуйте. Прошу подсказать, если это вообще возможно, как на 4х ниточном оверлоке делать двух и трех ниточные стежки на одной игле. Убираю левую нить из иглы(нужна более узкая обметка), так начинают гулять нити петлителей, игры с натяжением не помогают. Может быть, все дело в заправке нитей? Оверлок 747a-514m2-24.

klepina, Июн 08, 2018

klepina,
Убирать надо правую иглу а потом двигать ножик что бы строчка уже была ...
Если убрать левую иглу то у вас воздушить будет . но тогда надо перетяжку на петлителях делать и смотря на какой ткани ... на огранзе это не прокатывает ..

Yasha71, Июн 08, 2018

Yasha71, спасибо! Ножи я сдвинула сразу впритык. К сожалению, с левой иглой получается широкая строчка. Я где-то видела, что заправляют по-другому оверлок(для других строчек наверно). Может, это все пустое и не стоит заморачиваться? Или можно поколдовать с настройками при снятой левой игле? Я про перетяжку. Что это за зверь-не знаю ⁉

klepina, Июн 08, 2018

klepina,
поставте разного цвета нити и делайте натяжение на петлителе и смотрите строчку ...

Авторы
Теги
Упоминания