Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

panda-66, Янв 07, 2018
panda-66

Я таки стала обладателем пром.оверлока.
Мне посоветовали Jati(даже не подозревала о такой модели). Он недорогой,аналог ов.Сируба.
Довольна,как слон!!У меня для средних и тяжёлых тканей.

Поздравляю с покупкой! Вы купили для средних и тяжелых тканей, пробовали на лёгких или вам не надо было для лёгких?

Работаю на дизайнера-у меня в пошиве кожзам и тяжеленькое.
А сегодня трикотаж соединяла(5нитка)-как по маслу!!

panda-66, Янв 08, 2018

panda-66
Спасибо. Трикотаж был лёгкий? А как насчёт шума, издаваемого оверлоком?

Ежидзе, Янв 08, 2018

Ежидзе Никакого шума от сервомотора!
Бытовой джаноме грохотал как трактор))(а работаю я дома)

panda-66, Янв 08, 2018

panda-66, иной раз не тока мотор шумит, а железяки машины, ход.)

Про трикотаж ответьте, пжл. Какой он у вас был, легкий или плотный?

Прямострочка для тяжелых однозначно не предназначена для лёгких, вот и хоцца мне понять, оверлок для средних и тяжелых тока для этих тканей или всё-таки допускает шитьё лёгких тканей, не будет повреждать шифон или лёгкую кулирку? Верхнее продвижение - это же здорово, вот и интересуюсь.)
Можно вас попросить протестировать на лёгких? Пожалуйста. 🐒

Ежидзе, Янв 08, 2018

Ежидзе Я думаю,нет у моего верхн.продвижения(судя по цене).Костюмную и трикотаж масло шьет идеально...Вот и батист опробовала-нет проблем,игла 90.
У меня и прямострочка Джуки для тяжёлых...лёгкое все шью на ней.Для натур.шелка подкладывала бумагу под строчку и иглу меняла.(рейку не трогала)
Как то так))

Добрый вечер! Прочла обсуждение. Склоняюсь к оверлоку Juki. Я так поняла, что лучше 67 серия. Вот такого нет Juki MO-6714S-BE6-44H/G39/Q141. Есть такой JUKI MO-6814S-BE6-44H/G44/Q143. Как считаете, есть большая разница? Можно брать 68 серию? Шью дома, в основном трикотаж. Не много, где-то 50 изделий в месяц. Может для моего объема можно и по проще оверлок? Что скажете? Спасибо.

panda-66, Янв 12, 2018

panda-66 Спасибо. Меня очень интересует разница между 67 и 68 серией.

Друзья, ответьте, плиз, у кого оверлок Джуки, или кто знает. Как он себя ведет с разными нитками? Сегодня в магазине сказали что Джуки 6814S капризный к ниткам, любит только текстурированные нитки в петлителях. В иголки все равно какие. Тут же посоветовали "всеядный" Кансай. Что скажете?

Вера Владимировна
Нормально он ко всем ниткам ... но если сами нитки гавно иногда попадается скрутки одни узлы и хоботья на нитки тут на любой машине будет рвать .... а Кансай предлогают так как он дороже стоит им же надо на зарплату набирать бонусов вот и стараются всучивать что по дороже ...

Yasha71, Янв 13, 2018

Yasha71 Спасибо. Т.е. нормально он с обычными полиэстеровыми нитками? У меня бытовой и то их нормально ест. Я так удивилась, услышав, что Джуки капризный. Я наоборот решила, что это самый лучший вариант пром оверлока.

Здравствуйте! Хочу приобрести пром оверлок. Склоняюсь к пром. оверлоку аврора А 700 4-D ( Direkt drive) . почитала выше, пишут что тоже склоняются к нему же, но на деле покупают другой - почему?????

Я все про свой выбор 4-нит пром оверлока , писала выше. Положительные отзывы только у NataliNet, но это мнение одного человека, хочется узнать мнение нескольких человек. Напишите , пожалуйста, очень нужен совет... и если этот оверлок плох, по какой либо причине (и укажите почему), то посоветуйте другой для пошива легких и средних тканей, примерно в ценовой категории 30 тыс руб. Заранее всем спасибо.

ValeryaChernykh, Янв 18, 2018

ValeryaChernykh Для средних и легких выбор огромен...я долго мониторила
Мне с выбором помогли в местном магазине,ничуть не жалею(никаких отзывов про него не слыхала)

Авторы
Теги
Упоминания