Вяжем техникой Энтерлак (правильно - энтрелак)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Тема на предварительной модерации.

Проводится восстановление фото. просьба не сигналить до окончания процесса

Уважаемые авторы и читатели темы.
В целях сохранения информации в теме проводится восстановление пропавших фото
Если вы можете помочь - пожалуйста, пишите в теме Виртуальный субботник
теги для просмотра утерянных фото и ссылок - "восстановить фото" и "внести правку" в правой панели тегов
Всем, кто откликнется, спасибо за помощь

Все картинки темы

Геленка, Янв 19, 2018

Геленка энтерлак ваш красивущий получился, очень нравится! ✌️ ✌️

Геленка, Янв 19, 2018

Геленка
Красивый, и сидит хорошо! А про фото: на лицо кладу фотошоп, на глаза очки, спину прямо, "Всё в себя! Делайте, что вам говорят" - и возраст не помеха 😃

Геленка, Янв 19, 2018

Геленка здорово!! листики, цвет очень приятный. Выглядите отлично!

| мой первый опыт

вот какая шапуля получилась, я оочень довольна, буду благодарна за замечания и критику

HelgaHeifiz, Янв 31, 2018

HelgaHeifiz Поделитесь схемой вязки квадратика, красиво смотрится и шапочка замечательная

HelgaHeifiz, Янв 31, 2018

HelgaHeifiz, какая тут может быть критика... связано очень аккуратно, шапочка классная! Помпон чуть-чуть не в гамме, но это уже не считается...Спасибо за показ!
💟

Ruta129, Фев 01, 2018

Ruta129 и всем жителям Осинки спасибо за ответы на вопросы, это первый опыт в этой технике

Тетя Таша схемы нет никакой, я связала несколько раз образцы, чтобы выйти на квадрат 5*5 примерно. у меня нитки 150м в 50 гр в два сложения, получается квардат если 9 столбиков и 8 рядов (крючок был №%). В книге очень заумно написано, как начинать (с треугольников) у меня, если честно, не получалось, а вот в ролике на youtube очень доступно рассказано. Сначала вяжете полотно из ромбов, а треугольники привязываете в самом конце. И над убавками пришлось поколдовать, барышни тут говорили что легче вязать от макушки, но я на тот момент уже больше половины связала от лба. Еще удивительно, но шапка теплее, чем те, что связны на спицах. В общем, я довольна как слон 😂

| Плед энтерлаком

Уважаемые участники группы!
Давно читаю форум, восхищаюсь работами мастериц и, наконец, решила зарегистрироваться и показать вам свою работу - плед в технике энтерлак. Пряжа Lana Grossa cinque multi , расход 17,5 мотков

karlin37, Фев 18, 2018

karlin37, Классно!!! Это ж сколько вязать то надо 🙅

Oriolus oriolus, Фев 18, 2018

Oriolus oriolus,
За три недели связался. Плюс неделя на ВТО и переделку последних рядов. Итого ровно месяц при том, что в будни вязала1-2, в выходные 5-6 часов

Доброго дня всем! Геленка посадка удалась, вам хорошо. Моя вещь еще в процессе, это еще не закрыты петли обвязки ,ну и без ВТО.
как только Вера-Бобик показала свою Барселону,так и пытаюсь связать такую же. но с пряжей сложно у нас подобрать, если по цвету вроде ничего не могла попасть в размер никак, шишечки не нравились сразу. но если автор создает свою модель,образ значит для этого у него все сложилось:опыт, идеи,цель которую хотел достигнуть...к шишечкам вернулась после того как дочь показала больше фотографий собора и выразила свое мнение,что именно так и надо вязать без шишечек нет того эффекта ,ну вообщем всего о чем писала Вера Попкова. я не могу так писать, мне просто нравится модель и я захотела,чтобы она появилась у дочери.

funky jazzz, Янв 24, 2011

funky jazzz, подскажите как вы вывязывали без отрыва? А то очень хочется свитер, но как то не вырисовывается

Добрый день ,подскажите может кто вязал такую шапочку ?Подскажите как заканчивать макушку?

Irishka89, Мар 28, 2018

Irishka89, а вы начните с макушки, так гораздо проще. Я штук пять шапок сэнтрелачила, так и не представляю, как заканчивать, если вдруг взять снизу вверх 😈

Авторы
Теги
Упоминания