Вяжем техникой Энтерлак (правильно - энтрелак)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Тема на предварительной модерации.

Проводится восстановление фото. просьба не сигналить до окончания процесса

Уважаемые авторы и читатели темы.
В целях сохранения информации в теме проводится восстановление пропавших фото
Если вы можете помочь - пожалуйста, пишите в теме Виртуальный субботник
теги для просмотра утерянных фото и ссылок - "восстановить фото" и "внести правку" в правой панели тегов
Всем, кто откликнется, спасибо за помощь

Все картинки темы

Nadyne, Фев 03, 2019

Nadyne, скажите, пожалуйста, а планку сразу вязали или потом? Никак не соображу как сочетать энтрелак с лицевой гладью по горионтали. Допустим, носок вяжу по кругу - подошву хочу лицевой, а сверху стопы энтрелак. То есть в каждом круге надо как-то стыковать лицевую и энтрелак, а у них высота по рядам разная. Посоветуйте, пожалуйста, если разобрались.

Saue, Сен 04, 2019
Saue

Nadyne, скажите, пожалуйста, а планку сразу вязали или потом? Никак не соображу как сочетать энтрелак с лицевой гладью по горионтали. Допустим, носок вяжу по кругу - подошву хочу лицевой, а сверху стопы энтрелак. То есть в каждом круге надо как-то стыковать лицевую и энтрелак, а у них высота по рядам разная. Посоветуйте, пожалуйста, если разобрались.

Для того, чтобы правильно связать горизонтальную планку-обтачку я делала образец и считала , сколько рядов лицевой планки на 1 диагональ . Когда вязала- отмечала маркером начало треугольника , чтобы иметь точку отчета для детали лицевой гладью. Для вашего случая надо рассчитать плотность вязания и в ширину и в длину.. Можно даже связать подошву и от нее вязать энтрелак. Или сделать пришивную подошву. Вы же умеете вшивать рукав в пройму. Так и здесь- сочленение двух деталей..

Nadyne, Сен 08, 2019

Nadyne, спасибо, поняла

Авторы
Теги
Упоминания