Ткань Пэчворк, идеи и фасоны
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Ткань Пэчворк, идеи и фасоны

Девочки купила отрез хватит на тунику или топик, идеи есть но хотелось с вами посоветоваться, может вам что интерессное попадалось, принимаются все идеи просто очень интересно что можно интересного такого пошить из этой тканюшки ? Заранее благодарно всем за ваши идеи . 😿

Leoka, покажите нам фотку ткани - будем знать, от чего отталкиваться. 😏

вот она , но меня вообще интересует тема , по моему здесь такой еще не было модели в ситле пэчворк, если тема уже было дайте ссылочку 📞

Ой, какая вкусная расцветочка! 😊 Я бы из такой лучше юбочку-татьянку сообразила. Просится что-нибудь со сборками или драпировочками. Не хочется "ломать" рисунок, он и сам по себе хорош.
С другой стороны, в темке про павловопосадские платки разбирались варианты пончо, но тогда придётся вырезать самый красивый квадратик из центра тканюшки под вырез горловины. 🙁
Про платки вот тут посмотрите:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=549508#549508

Leoka! Ну,надо же,а у меня такая же,только в голубых тонах!И тоже из идей - туника,больше ничего пока не придумала. 🙄

у меня в голове асоциации с такими цветочками - летнее легкое платьице, с оборочками 😃 правда не знаю как будет расцветка печворковая смотреться на таком 😈

Как вам такая моделька, вы же писали про тунику. 😃

Udif26 Спасибо мне моделька понравилась, только моего отреза не хватит, это почти платье.

PrettyLady тебе тоже огромное спасибо за совет и твою отзывчивость, возможно с юбкой тоже хорошая идея, да вот тут в Германии, почему- то совсем не получается юбки носить, ладно бы я дома сидела , ребенка в садик, отвести к врачу сходить . А так с моей работой юбки тут совсем не совместимы, а ткань нравиться и хочется ее носить, буду шить топ или тунику. Спасибо девчонки.

вот тут огромное количество идей

Jozhik а вы свою сфотойте, тоже интерессно другую рассцветку увидеть , где я брала была в наличие только эта.

А коротенький сарафанчик СВЕРХУ на кулиске/резиночке и бретельки-спагетти 🙄

Вот какие модельки отыскались в он-лайн каталогах. Понимаю, что не всё подойдет для отреза Leoka, но вдруг в будущем кому-нибудь пригодится 🙄 А кстати на основе платья, можно легко тунику сшить 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
А эти две "натуральный" пэчворк, просто очень понравились 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kabuki, спасибо за идеи, очень красиво.

Kabuki, спасибо огромное , идеи супер !!! 👀 🎉 💞

Девочки,дорогие!Спасибо! Идеи отличные,обязательно воспользуюсь.
Leoka! В выходные постараюсь сфотать ткань.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания