Оригинальные открытки - своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Дорогие осинки или осинщицы, оцените пожалуйста моё первое творение. Может подскажете что исправить...
на фотохостинг →

Нижнее поле для надписи "поздравляю" или что-нибудь в этом роде.
бабочка сделана из бархатной бумаги

Irinos, очень трогательные открыточки!
Chanel, отличная открытка!
Seamur, мое мнение: получилось замечательно, ничего лишнего!
девочки, вы все такие молодцы!!!! 💟

Малышка мышь, спасибо за добрые слова. очень переживаю. Всё-таки первая работа

anatolna, эту красоту Вы сделали???? своими ручками??? 👻 👻 👻 👻

anatolna, я такую технику даже и не знаю!Очень красиво!!

anatolna

на фотохостинг → на фотохостинг →
Техника торцеввание из креповой бумаги, для объема под розовым сердечком, паралон.

Очень красиво!!!! Подскажите, пожалуйста, не могли бы Вы рассказать, что это за техника, или дать ссылочку, где можно почитать... Моей доче 10 лет, она насмотрелась красотищ в этой темке, теперь сама пробует делать открыточки (на след неделе выложу парочку). Мы накупили много вот такой бумажки, как у Вас на открыточке, а как ей пользоваться не знаем 🙁

Наташулька

Очень красиво!!!! Подскажите, пожалуйста, не могли бы Вы рассказать, что это за техника, или дать ссылочку, где можно почитать... Моей доче 10 лет, она насмотрелась красотищ в этой темке, теперь сама пробует делать открыточки (на след неделе выложу парочку). Мы накупили много вот такой бумажки, как у Вас на открыточке, а как ей пользоваться не знаем 🙁

Как делала
1Сложила альбомный лист пополам
2.Нарисовала контур сердечка, так чтобы захватить место перегиба листа
3. Из паролона толщиной 1 см вырезала меньшее сердечко и предварительно подровняв его ножничками чтобы был плавный холмик, приклеила по центру
4.И наклеела предварительно заготовленные "торчки" двух цветов
5. Как делать "торчки" и что такое торцевание смотри <Нарушение Пункта 4.11 Правил Клуба>

Roma_, очень интересные у Вас открытки-вышивки! Сова - прелесть! Я у Вас и вязание посмотрела....

снова Рената !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания