Журнал "Шитье и Крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки! провела небольшую работу, во все сообщения (надеюсь, что во все), содержащие информацию по размеру квадрата/прямоугольника на листах выкроек поставила тэг "квадратик шик". Просьба к вам также ставить такой же тэг на свои сообщения с аналогичной информацией. И прежде, чем спросить про эти самые размеры, проверьте, м.б. ответ уже давали. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Manina, присоединяюсь!!!! 💟

Manina, тоже поздравляю! 🎉 Только жалко что вы все фотки удалили из темы 🙁 🙁 🙁 На вас надавили в редакции?

Ofa, а у вас уже новый номер продается??? ⁉

Вчера купила в метро. Первый раз за год спустилась, а тут ларек, и я давай его обследовать!

Купила ШиК первый раз. И не обратиа нимание, что 2 понравившиеся мне вещи 48 и 50 размера. притом что у меня 44. Как вы считаете - на столько размеров я смогу попытаться уменьшить или шансов нет 🙁

Orange2008, у них и размеры-то не совпадают. Лучше вам выкройку перемерить, авось на Ваш размер будет 😂 🙃

Правда? а по тих аблице мерок у меня вышел 44. Но перемерю обязательно, может повезет.. И еще непонятно - почему у них блузка сфотографировала на миниатюрной девушке, а дана только в 50 размере?

Orange2008

Правда? а по тих аблице мерок у меня вышел 44. Но перемерю обязательно, может повезет.. И еще непонятно - почему у них блузка сфотографировала на миниатюрной девушке, а дана только в 50 размере?

😂 😂 😂 меня тоже это всегда интересовало

Я себе брюки кроила. У меня тоже 44 размер по ШиКу, Взяла 46 , чтобы наверняка. После раскроя оказалось, что брюки еле-еле на 34 раз-р натягивают. пришлось по бокам вставочки делать.

Мне 7 номер очень понравился, много красивых летних платьев.Для меня, например, не страшно отсутствие именно моего размера в понравившейся модели, главное, чтобы в ней были по меньшей мере 2 размера , например, 48 и 52 и, тогда можно начертить 44.

ofa, Alice2, мики марси - девочки 😃 , спасибо вам за поздравления! очень приятно 😃
Журнал еще не купила... а фотки удалила по собственной инициативе

Manina, расскажите как там с Шиком? они звонили , писали или что? Жуть как любопытно.

У нас появился 7 номер в продаже.
Ofa, началось все с отправки фото по электронке на конкурс: после нескольких попыток нажать кнопку «отправить» и ожидания письма ни в какую не отображались в отправленных - дошли все… в общем атака новичка-спамера удалась 😳 ; затем было письмо и звонок из редакции – я ничего о себе не написала 😈 .
Июльский номер порадовал не только итогами конкурса, но и содержанием. В рубрике с подиумов мира обнаружила платье Frankie Morello; ранее я его уже рассматривала как вариант пляжного платья – можно поиграть и с цветом и с рисунком... фото сохраненного из инета, колье впечатляет 😃 :
на фотохостинг →

купила сегодня свежий номер, довольна очень!!!! удачный номер, захотелось много чего!

Я тоже на днях впервые в нашем городе увидела Шик, очень обрадовалась и сразу купила. Единственным недостатком считаю огромный разброс размеров, но модельки есть очень удачные. Как раз платьице, которое с колье у Manina в сообщении решила на выпускной себе сшить.Не знаю пока что получится и пойдет ли мне такой фасон.Но влюбом случае, выглядит достаточно необычно. 😃

| 7 номер

а где можно посмотреть, что за модели в 7 номере?

Авторы
Теги
Упоминания