Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

И еще повторы из моей коллекции.
Серый свитер Ворожея из новозеландской шерсти Victoria canada.50г-200м расход 300г.
Платье " Дриада" из пряжи Lidia Yarn Art .400м-100г,вискоза 60%,акрил40%,расход 350г., не довязано внизу на 5 см на момент съёмки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Беса,вот такая схема,но мотивчик был маленький и схема соединения немного другая.
на фотохостинг →

А платье Изольда пока без пышного подклада с черным или красным фатином,если не будет фатина будут кисти,если фатин- кайма из ракушек.в общем показываю пока не забрали что есть.Планировалось длинное,но пряжи не хватило,и так вес 650г,400г пряжа Алина от мадам трикот 50г-115м,вискоза 70 %,шелк-30% и бамбук с металликом 220м-100г-250г.В журнале клеш внизу,а клиентка хотела от талии,если делать по предложенной схеме получалась ерунда,размер мотива у меня 11х11 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sosedka,Nata 75,milan,спасибо!
Вместо схемы разложила платье ,сфотографировала,пока не отдала.Сочиняла сама,искать аналоги некогда,бока немного длиннее,переда,наверное нужно боковые мотивы делать поменьше,у меня вся надежда на пышный подклад.
milan http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=28496, вот ссылка на тему про этот топ в разделе вяжем он-лайн на второй страничке.
на фотохостинг →

Спасибо за отзывы!Как они будут в носке узнаю у хозяйки сапог и всё вам расскажу,вверху резинка.
Мужской свитер Тристан из 600г пряжи Corsika от Victoria.50г-120м,80% кашемир,20%-акрил,пряжа очень понравилась,свяжу мужу жилет в подарок на день рождения,посмотрим как в носке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,совсем не хотела вязать эти сапоги,а теперь так приятно читать ваши отзывы,спасибо!Невестка уже заказала бирюзовые сапожки.
Осеняя тема,модели не новые,но пряжа и цвет другие.
Пальто Этро серое,600г мохер-букле,Линате,200м-100г,70%мохер,30% акрил
Жакет Талисман,1000г Харизма в 2 нити,спицы №6,80%шерсть,20%акрил
Кепка Топленое молоко-130г пряжа Голд шерсть100%,50-100м,крючок№3

taulina,схему ленточного кружева выкладываю,а как вязала писала выше,начнете вязать спрашивайте,но думаю сами догадаетесь,там вся сложность в подгонке по ноге.
на фотохостинг →

Жилет Домино -250г пряжи Panda Victoria,лама-70-%,акрил-30%,50г-200м в 2 нити,перед на спицах №4.
Кофточка Элегия-400г Pearl YarnArt,вискоза 100%,90г-270м,расчет на неё делать сложно,так,как тянется сильно.
Свитер Марго -450г Charisma Victoria,85% шерсть,15% акрил,100г-200м.

Фото красного платья и сапог обещали в течение месяца прислать.
Марина,вязала ромбы на спицах№4-просто жаккард,был опыт вязания многоцветных ромбом и вышивки по петлям,намучилась помню здорово.
Встретила ещё одну свою клиентку с лохматыми ушками,у неё был бронхит и я связала ей мохеровый свитерок.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Валечка,спасибо за ссылочку,очень актуально,все хотят шапки,холодно.Причем все хотят быстро,а я их не люблю вязать,последнюю кепочку трижды перевязывала.
Туника Корсика из 400 г пряжи Виктория Корсика,120м-50г,80%кашемир,20% акрил.Вишневый жилет из этой же пряжи связан мужу на День Рождения,ещё не подарен.

Авторы
Теги
Упоминания