Щипцы Vario от Prym
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Щипцы Vario от Prym

Дорогие осинки!
Кто-нибудь умеет пользоваться этой штуковиной, а?
Я пыталась пробить кнопки для легкой и детской одежды, но то ли я бестолковая, то ли кнопки не подходят, но ничего не получается.
Хотя на упаковке нарисовано, что можно ставить.
Вон, они самые верхние
Подскажите, пожалуйста.

Уважаемая olika-san!
У меня тоже такие щипцы. Только у меня они упакованы в кейс и продовались вместе с кнопками. Так вот там была инструкция. Я отсканировала ее для тебя и отправлю на эл. почту (что-то у меня не получается прикрепить файл). Напиши мне свой эл. адрес

К каждому типу кнопок и блочек свои насадки, которые идут обычно в комплекте с фурнитурой.
Такие пластмассовые детальки с пимпочками и вмятинками.
Их надо одеть на щипцы, вложить в углубления части фурнитуры, завести ткань между щипцами и сжать ручки. .
Инструкция в картинках есть при фурнитуре, если та же фирма.

boeder

Уважаемая olika-san!
У меня тоже такие щипцы. Только у меня они упакованы в кейс и продовались вместе с кнопками. Так вот там была инструкция. Я отсканировала ее для тебя и отправлю на эл. почту (что-то у меня не получается прикрепить файл). Напиши мне свой эл. адрес

Милая boeder! Подскажите пожайлуста, где Вы приобретали такие щипцы вместес кнопками. В нашем городе такой набор купить невозможно, а я давно его ищу.Может быть есть возможность приобрести его по почте? Буду очень благодарна Вам за ответ! 😋 😋 😋 Я покупала себе щипцы для пробивания блочек какой-то непонятной, наверно китайской фирмы, на упаковке никаких опознавательных знаков не было. К сожалению, эти щипцы очень быстро сломались, а пробивали они исключительно толстые ткани. На тонких тканях, таких как например обычный ситец, оставались дырки - либо сразу, либо после первой стирки. 😿
Буду ждать Вашего ответа, спасибо! 😋 😋 😋

На сайте этой фирмы можно скачать инструкции ко всем устройствам (они там в формате pdf). Ссылки, к сожалению нет 🙁 , я сама поиском находила.

Лисовец Елена

Милая boeder! Подскажите пожайлуста, где Вы приобретали такие щипцы вместес кнопками. В нашем городе такой набор купить невозможно, а я давно его ищу.Может быть есть возможность приобрести его по почте? Буду очень благодарна Вам за ответ! 😋 😋 😋

Уважаемая Лисовец Елена!
Этот набор я заказывала в магазине "Швейный мир" у себя в Питере.
Где-то через 3 месяца мне позвонили и сказали, что они привезли их. Я в обед сбегала и купила. Воп такая история. Теперь я вообще на юбки и брюки ставлю толькокнопки, намного удобнее.

Елена,
я покупала в болеро (www.bolero.ru) а потом увидела, что у нас в городе продают щипцы в магазинах швейных машин. Попробуйте там поискать!

| Инструкция к щипцам PRYM

По просьбе Нёнки выкладываю инструкцию к этим щипцам

Нёнка

Елена,
я покупала в болеро (www.bolero.ru) а потом увидела, что у нас в городе продают щипцы в магазинах швейных машин. Попробуйте там поискать!

Уважаемая Нёнка! Благодарю Вас за информацию о щипцах Vario, обязательно сегодня посмотрю в болеро. 😋

девочки, а сколько стоит эта радость? если можно в долларах и в каких странах сколько (думаю цены отличаются) и какие еще фирмы есть?

спасибо огромное 😃

Я покупала в Швейном мире, там они стояли 420 руб./14 баксов/
Буду докупать к ним переходники, т.к. без них ничего не получается.

В любом случае, наверное практичнее покупать набором 🙄

Снежинка, а разве у Вас в Израиле нет таких?

Спасибо! Спасибо! Ура!

а разве у Вас в Израиле нет таких?

наверное есть......но "центр" израиля, есть центр (т.е тель авив) вот там почти все есть, а мы как на отшибе (возле иерусалима) сегодня в Иерусалиме пол города оббегала, спандекс искала....ненашла 😕

Мне тоже не очень повезло с районом. Ничего нет.
За иголками приходится мотаться на другой конец Москвы. 😡 Да и с тканями напряг.
Делаю вылазку раз в месяц, на большее мои бабушки не согласны. 😈
Напокупаю целый ворох тканей, а потом шью, шью, шью и шью. ⁉

Авторы
Теги
Упоминания