Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Lenok_r

Точно 😃 . Мой муж давно махнул рукой на то, что шкафы не закрываются.

А что, вон свекр у меня рыболовецкие снасти коллекционирует, а я буду пряжу 😃) Дешевле и выгоднее 😃))

Iness

из угла голос еще одного хомяка 😈

Вы 603 понесёте переводить?
а то я в немецком вообще никак 😿

Я буду для себя, тока на следующей неделе, не раньше. 🙃

Tariluna

Gotiks, я тоже с Вами поделюсь Поэзие)) 031 модель 438

Ой, спасибоо! Все хомячу, ВСЕЕЕЕ!
Только по-моему это 30 номер? Вроде 31 начинается с 439 модели, или я все пропустила? 😳
А у меня еще куча пряжи должна прийти... так что буду опять клянчить 😃)

Девочки, а есть у кого-нибудь 32 номер Гедифры? У себя перешерстила, даже 31 уже есть..
И что-то вообще никаких следов его нигде нет...

Gotiks

Девочки, обладательницы Гедифры, обращаюсь за помощью.
Перерыла все имеющиеся у меня журналы, но нет того, где есть модельки вот для этой пряжи 🙁 Может у кого завалялись 😳

Не из Гедифры, но может понравится
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Помогите пожалуйста!!!
На странице 23 было описание свитерка 659 из gedifra. Это описание не скачивается (файл не найден). Очень прошу выложите еще раз!!!!

Gotiks

Девочки, а есть у кого-нибудь 32 номер Гедифры? У себя перешерстила, даже 31 уже есть..
И что-то вообще никаких следов его нигде нет...

У меня есть, но только в бумажном варианте. Могу отскенить, но нескоро, где-то на следущей неделе.

Ninchik

Помогите пожалуйста!!!
На странице 23 было описание свитерка 659 из gedifra. Это описание не скачивается (файл не найден). Очень прошу выложите еще раз!!!!

Я вязала этот свитер из оригинальных (правда однотонных) ниток, потом долго рыдала(((((((( Он на картинке красивый, а в жизни ужасный. Имхо, подумайте, хотите ли вы его. Там ведь надо отдельно толстые спицы трех размеров покупать, что тоже стоит лишних денюжков.
А свитет я потом перевязывала в кофточку.

Девочки, а у кого-нить есть схема и описание к этоим моделям?

первая из каталога Мадлен прошлого года 😃
мы ее пытались разбирать и сошлись, что там просто вяжется коса, а потом уже сверху по готовому еще продергивается жгут отдельно связанный, за счёт этого получается такая коса-колос.

Ptitsa


Не из Гедифры, но может понравится

Ptitsaпасибки! Для конкретно этой пряжи не подойдет, но уже присмотрела к какой 🙃

Merlinda
Gotiks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть, но только в бумажном варианте. Могу отскенить, но нескоро, где-то на следущей неделе.

Merlinda 😽

Gotiks

Merlinda 😽

Присоединяюсь 😽 😽 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания