Вязальные машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

OlyaК, Сен 28, 2006
OlyaК

roach, скажите, пожалуйста, а фонтуру в 12.5 кг руками двигать надо Shocked ? или она с приводом каким? я, когда пытаюсь вязать на Неве, честно говоря, чувствую себя Гераклом...

Ну что вы .. Вы двигаете только каретку по фонтуре а сама фонтура должна быть жестко закреплена к столу. Коретка очень легко идет . И не как на нева , получите массу удовольствие в отличии от нивы

Моя первая машина нева-2 мне ее муж прикрепил к подоконнику.И стояла она у меня лет 10 ну а нитки я держала в шкафу(выделила полочку) Также в продают столы для вязальных машин по моем самый лутший вариант. Embarassed Rolling Eyes Oppa! можно ответить в личку.

Осиночки! Помогите у меня бразер 868 вопросик такой стоит ли покупать каретку kg-88-95 смотрела видео вроде бы вещь хорошая а покупать страшновато.Может у кого есть опыт работы с этим зверем?Видела за 165 евро.дорого это или нет не знаю.Кто в курсе напишите в личку.Спасибо. Cock Laughing Oppa!

Здравствуйте, девочки!
Скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался с машинкой Singer Heimstricker1969 года выпуска?

Авторы
Теги
Упоминания