испаночки , отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Милые девочки,кто занимается профессионально пошивом!Есть идея открыть Арт-ателье в Барселоне!Ищу единомышленников!Для связи innalaver@gmail.com

Девченки вязальщицы из барселоны.Скажите где у вас находятся магазины пряжи и если там Норо и по чем .Свекровь будет там проездом вот думаю у нее попросить купить

| магазины тканей марбелья

Здравствуйте, может кто подскажет крупные магазины ткани в Марбелья, сан педро?

| Где купить Патронес и косметику Sesderma в Севилье?

Добрый день! В теме про журнал Патронес посоветовали спросить здесь. Прошу помощи в поиске мест продажи журнала в Севилье, там находится муж в командировке. Я ему строго-настрого наказала без журнала не возвращаться Smile. Он находится в городке под Севильей (название я пока не выяснила), на выходных махнет в саму Севилью. Также по дороге назад в аэропорт будет и в Мадриде. Очень прошу помощи - куда его направить, где можно купить пару журналов за текущий и хорошо бы за прошлые месяцы?
И пользуясь случаем - может заодно кто-то подскажет, где можно купить косметику Sesderma?
Заранее огромное спасибо за любую наводку!

Девочки я тоже к вам. Недавно переехали в Аликанте, надеюсь надолго. Последние годы в Москве очень много работала - забросила все свое рукоделие, а раньще увлекалась вязанием . Небольшой запас пряжи привезла с собой, думаю на пару лет хватит. Попозже может начну и шить - у нас тоже на рынке продают лоскуты ткани - а мне надо многое по дому - в основном шторы и постельное .

Авторы
Теги
Упоминания