Как выбрать бюстгалтер, который "соединяет" грудь?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Есть такие бюстгалтеры они наклеиваються на грудь.

Dianeirl
есть у нас токое счастье, только для размерчиков больше 3-его эта конструкция не очень...

да это правда что "такое счастье"на грудь размером побольше не удобна. 😏

Спасибо всем за советы 😃

В магазине первым делом меня отговорили от покупки 😃

Будем дарить чулочки, гольфики, поясочки и т.п. 😃

Sonoma

Спасибо всем за советы 😃

В магазине первым делом меня отговорили от покупки 😃

Будем дарить чулочки, гольфики, поясочки и т.п. 😃

Sonoma, а вот пояс с чулками - это совсем другое дело! Очень эротичный подарок. Таким подарком мужчина говорит девушке о том, что она любима и желанна. Если Вы предполагали именно такой подтекст подарка, то пояс и чулки - очень удачный выбор! Да и Вам он доставит не мало удовольствия 😏

Newtly
Подтекст в любом случае такой (а каким он еще может быть? 😃 )

Sonoma

Newtly
Подтекст в любом случае такой (а каким он еще может быть? 😃 )

Официальным ("Уважаемый товарищ Иванова, от имени и по поручению.."), дружеским, подколкой, - да каким угодно 😃

Ну вы что про wonderbra ничего не слышали? Они грудь в кучку собирают, у меня один есть. На сайте я его не нашла. Вот про такой наверно тут речь. Затягивай, сколько хочешь.

Клёвый, на мой взгляд из всех представленных фото этот действительно "собирает в кучу" имхо.
а его только по почте заказывать надо? 😎

Drakoscha
Первый раз такой вижу, жаль у нас не продают, кажется...

Лёля Коржикова

Клёвый, на мой взгляд из всех представленных фото этот действительно "собирает в кучу" имхо.
а его только по почте заказывать надо? 😎

В Германии такой везде можно купить. В каталогах точно есть. В России тоже вроде отто водится, посмотрите там, там такие должны быть, от других фирм такие были.

Спасибо, надо заглянуть в отто. 😃

Я тоже ищу всегда такой чтоб "и собирал вместе и формировал". Правда с жесткими чашечками на мой размерчик найти не так легко - 85С. Последний раз, после советов подруги, заказала по инету Бачи линжери (Baci Lingerie). Цена меня удовлетворила сразу, ну а бюстгалтер, когда прислали. Супер, осталась очень довольна. Большой выбор и огромные скидки (зачем переплачивать?), а главное есть мой размер.
http://www.baci-shop.ru/
😃

У меня та же проблема.Я выбираю форму капелька и обязательно push-up! 😊

Dianeirl, Май 13, 2007
Dianeirl

Есть такие бюстгалтеры они наклеиваються на грудь.

Совсем недавно для себя такой открыла http://iotzovik.ru/byustgalter-nevidimka-fly-bra.html, действительно очень удобно и визуально привлекательно)) Жалею только, что не попробовала раньше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания