Белое платье из NORDSTROM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно на фотохостинг → и в других вариантах на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . И еще топ на фотохостинг → и туника на фотохостинг → . Если у вас есть еще какие-нибудь другие варианты платья, топа или туники, выкладывайте сюда.

🎨 Наши воплощения

Ой,мне до вас еще далеко...Две передние планочки готовы 😃 Еще не решила какой делать рукавчик,но что будет-это однозначно.На выходных постараюсь сфотографировать моё творение.(если честно, то это моя первая большая вещь крючком 😳 да еще и без описания,по выкройке...Но вроде пока все понятно )
Предлагаю ко мне обращаться на Ты 😂

Ирин, я тоже не опытный вязальщик ..)) эт наверное пятая или шестая вещь моя крючком))) так что бум вместе учиться)))) думаю чего-нибудь все равно навяжем 😂

на фотохостинг →

Девочки, помогите советом.
На этой фото очевидно, что кокетка вяжется узором, но рассмотреть никак не могу.
Может есть у кого фото или ссылка на фото в лучшем качестве, чтобы можно было увеличить и лучше рассмотреть.

Я такое платье связала за недели полторы на свадьбу, исключительно благодаря вашей теме. = ) Спасибо всем, кто выкладывал материалы по нему!
на фотохостинг →

Просмотрела тему, такие красивые платья у всех получились.
Отдельно платью невесты - вау!
(уже думаю может мне тоже такое платье нада)

Еще осенью увидела у вас в теме это платье и влюбилась. Связать удалось его только к новому году. Отдельное спасибо Cowby за ее разъяснения и схемы, они очень пригодились. С небольшими изменениями, вот что у меня получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я к вам. Полюбила платье зеленоватого цвета всей душой 💞 . Его вязала Reginleive, очень здорово у неё получилось! 😘 😘 😘
У меня вискоза 100 %, пехорская. Хватит ли 500 г? Размер мой 46-48 российский

Девочки, какие вы умнички, такую красоту творите

😳 Связала платье по мотивам из вискозы золотого цвета. Через день-два выложу фото. 😋 Огромное спасибо всем кто вязал это платье.

здравствуйте девочки)) не знала куда бы выложить фото выложу и сюда и в другую тему))вот и я закончила платье на заказ по мотивам этого платья и платья из темки "Завлекательное платье ананасами" не судите строго))) на фотохостинг → . С боку еще вшита молния)) 😃 😃 Платье конечно на мне не очень смотрится т.к. большое, надеюсь на клиентке будет здорово смотреться))

Авторы
Теги
Упоминания