Белое платье из NORDSTROM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно на фотохостинг → и в других вариантах на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . И еще топ на фотохостинг → и туника на фотохостинг → . Если у вас есть еще какие-нибудь другие варианты платья, топа или туники, выкладывайте сюда.

🎨 Наши воплощения

Арсения, спасибо за ответ. я это и имела ввиду 😃

Арсения

Очень красивое платье получается!!! ⁉ ⁉ А что за ниточки?

вообще все Ваши работы просто замечательные!!

ledi ti, спасибо за оценку, для меня это очень важно, особенно от Вас. Это первое платье которое связалось благодаря Осинке.

Тополина Нитки - "АННА", мерсеризованный хлопок (Сеам),крючок №2.Работа, пока , отложена.

Добрый день всем. Хочу предложить свой вариант вывязывания мотива на платье. вот схема.
на фотохостинг →
Вот что по ней получается.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
в схеме количество воздушных петель можно менять и в зависимости от этого получаться прямоугольные или квадратные мотивы.

Миленькие девочки! Может я с глупым вопросом, но все что я связала в этой жизни это юбка для доченьки,очень понравилось,теперь хочу осилить черное платье, клторое выложила Black.Pantera, помогите пожалуйста с лифом. 😳

impeco, с этим?

Black.Pantera

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

по таким фоткам и схем не надо 😃
Платье на модели отличается от платья на манекене. В любом случае кокетку начинаем вязать с уголка.
Нарисовала вам схему основы кокетки, может так понятнее будет. В случае чего потом разберёмся с плечами и обвязкой 🙃
на фотохостинг →
вот с чего бы я начала - нарисуйте выкройку того кусочка кокетки, и с самого начала прикладывайте вязание к нему, потому как в размер и плотность попасть трудновато. Регулируйте кол-во в.п. и столбиков в начале и конце ряда....

Cowby, так замечательно все объяснила, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Теперь уже не так страшно, как было до вашего ответа. 😂

Арсения, красотища!

Девочки, какие вы все мастерицы! Справились с таким платьем и все в нем королевы!!!

Доброе время суток, Осинки !
Пробую вязать платье и общаться. 😃

Можно ли мотивы вязать без отрыва? Если схемы уже были, то извиняюсь, но найти не могу 🙁 .

Добрый день, всем-всем! Никогда не писала и не выставляла на показ свое рукотворчество. Давно читаю и вдохновляюсь произведениями искусства ОСИНОК, какие Вы все молодцы. Это первый раз, когда я решилась.... 😳 Критика принимается.... Верхняя кокетка связана спицами. Нитки 65% хлопок, 35% вискоза.
на фотохостинг →

iluchik, какая туника у Вас замечательная получилась! 🎈 🎈
Сама на такую давно облизываюсь, нитки лежат, ждут. Теперь, глядя на Вас, точно быстрее до них очередь дойдет 😃

iluchik

Просто замечательно!! 🎀 ✌️ Все таки в шоколадном цвете она очень аппетитно выглядит!! 😊

Давно облизываюсь на нее (тунику или платьице), после того, как увидела каталожный вариант именно шоколадный 😊

Утащила Вашу фоточку в норку 😂

Авторы
Теги
Упоминания