Аппликация на ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

| аппаликации

Анико, это придется делать вручную. Сначала срезаем сетку вокруг аппликации, потом накладываем ее на нужное место, фиксирум булавочками, аккуратно наметываем и начинаем пришивать. Сначала следует сделать несколько закрепок по площади аппликации, а потом пришиваем ее наружный край. Подходящими по цвету и качеству нитками прихватываем за наружный край, между бусинками

спасибо огромное когда сошью обязательно выстовлю оценити

я вот что дочке сделала

Девочки, подскажите, пожалуйста. На брюках приклеили аппликацию, но некрасивую. Владельцу не нравится (не мы, такие купили уже в секонд хэнде). Хотели оторвать, а остается флизелин. Есть какой-нибудь способ его отодрать от ткани?

нашила себе на толстовку веселую аппликацию, которую я сделала из папиных рубашек))) всё сделано вручную
на фотохостинг →

Веселые жирафики!
Все швы сделаны на шв. машинки? Как получилось сделать пятнышки и носик?

Юльяна, какие жирафики веселые, супер!
Akorna, если кликнуть на картинку, то видно, что пятнышки вышиты на машинке, так же как и носик, и глазки 😏

нее, это не на швейной машинке. Пятнышки и глазки - это я гладью вышила простыми нитками мулине с бабушкиных запасов, впрочем как и всё остальное.
Спасибо! Рада, что они вам понравились 😘

идею взяла с такой толстовочки
на фотохостинг →

и вот что у меня получилось, толстовку тоже сама сшила и даже шнурок сплела. Ну вот и похвасталась))))
на фотохостинг →

Юльяна, руками - это для меня вообще недостижимый пилотаж 😏 Толстовка вышла отличная!

Спасибо, Берлинго!
Сейчас еще делаю аппликацию на сумку, потом как-нибудь выложу фото, когда я всё-таки её сошью)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания