Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, а что скажете насчет магазина "Леонардо" ? м. Владыкино. Я почитала на сайте, захотелось побывать там, но в Москве буду всего 3 дня, не хотелось бы зря время тратить. Буду в Южном Бутово. Хочу нитки для вязания хлопок и лён.

Дюша

По поводу магазина пряжи на Щелковской. Они на прежнем месте около ЦентрОбуви работают. Была там вчера, много пряжи, только опт убрали пока, но возможно скоро появится. Так что смело туда отправляйтесь.

Дюшенька, а это тот "Центр-обувь" что в большом сером доме и смотрит на ТЦ "Щука"? Я вывеску в окно мельком видела.

В Леонардо оч хорошая импортная пряжа, дорого, но там частенько бывают распродажи, хорошие скидки, так KATI я покупала за 36 руб.

девочки, может кому пригодится- случайно нашла на новомарьинской д14/15 отдел с пряжей. очень понравился выбор троицкой и пехорки. если кому рядом- зайдите- не пожалеете

А у меня смешанные чувства о Леонардо Владыкино.
С одной стороны там хорошо для человека увлекающегося. И для бисероплетения, и для кулинарии, и для вышивки, и тп. В общем, много чего есть.
Но вот в плане пряжи. Выбор также огромен, но. Моточки в основном по 50гр и по заоблачной цене, кофточка получится золотая.
Так что если есть только три дня, и ограничены в бюджете, то я бы не советовала. Туда лучше ехать только когда там акционные цены, но за этим надо следить.

Для себя сделала вывод, что отечественную пряжу лучше покупать на фабриках. А импортную - поискать или какие-то закупки тут на сайте, либо поискать по интернет-магазинам.

| ito kinu

здравствуйте
может быть кто-то подскажет где можно найти пряжу ITO "kinu" ИЗ ШЕЛКА, или может быть пряжа похожая на эту

Девочки, очень нужны застежки декоративные металлические, может кто встречал в магазинах Москвы?

Книт-Мастер, спасибо! Правда, ехать мне больно далеко, на другой конец Москвы:(

Книт-Мастер

Такие?

Не вполне поняла-они там драгметаллами покрыты,что ли?)))Или в них алмазики впаяны?)))
Отчего такие цены?

Девочки, сегодня была на Садоводе. Нашла отдел о котором писалось выше, линия 27 контейнер №02, нашла быстро. Это все в линиях детской одежды. Там был завоз. В контейнере были одни ребята и не очень хотели мной заниматься. Меня интересовал хлопок: была Бегоня, Камтекс и ещё что-то.А вообще весь контейнер завален пряжей. И ещё линия 26 контейнер 25 пряжа производства Томилино, Троицк, Турция, Германия, Россия оптом и в розницу. Я купила Саммер 4 шт. в упаковке за 360руб., Бегонию 10 шт в упак. за 460, Мадам Трикот 10 шт по 30гр. название не указанно = 290руб. Мадам Трикот сказал больше не будет.Ещё была Пехорка, Камтекс и много чего ещё. Новый завоз будет через неделю. Если что могу дать телефон с визитки 😃

Доброго времени суток всем 😃 я брала пряжу в фирме артвул ( можно в поисковике набрать) это оптовый склад от 5000 покупка. Может я что то упустила возможно это место уже было упомянуто ранее 😃 Цена ну очень демократичные ! Правда в наличии есть не всегда все что есть на сайте , вообщем ассортимент может отличаться, но выбор шикарный 😃 в основном Турция, Россия. Еще есть небольшое неудобство это то что пряжа разложена не по маркам и не по типу , а лишь бы как разложить 😃 и склад расположен не рядом с метро. А в целом мне понравилось! Собираюсь туда еще закупаться !

Кудряшка,
я как раз только вчера им заказик свой отправила впервые. Подскажите, как долго они его собирают, позвонят когда будет готово или мне им названивать? А если чего-то не окажется в наличии, как тогда? В общем, хочу все знать! 🙃 😳

Добрый день Мария! Я подьезжала сразу на склад , там на месте выбирала, поэтому не знаю к сожалению за какое время они собирают 😳 я прям там все набирала. По ценам могу сказать у них очень демократично по сравнению с розницей иногда аж в два раза . если поедете на склад берите с собой какие нибудь перчатки,пряжа вся в упаковках, но упаковка пыльная 😊 я вся чумазая оттуда вышла 😈

девочки а где можно найти yarnart baby акрил?

lafee, этого добра полно в любом магазине)

Авторы
Теги
Упоминания