Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, ну не интригуйте так! Нахваливают-нахваливают магазин на Преображенке, а как найти - ни слова... 🙁 Дайте, пожалуйста, адрес... Или хоть ориентир... 🙁

Вспомнила тут про один магазин на Тимирязевском рынке

Это который строительно-продуктовый у м.Тимирязевская? Просьба - дайте в личку описание как найти, я там рядом живу.

Girasole

Девочки, ну не интригуйте так! Нахваливают-нахваливают магазин на Преображенке, а как найти - ни слова... 🙁 Дайте, пожалуйста, адрес... Или хоть ориентир... 🙁

Я как-то писала в другой теме, благо живу в паре шагов, копирую сюда:

txori

Это м. "Преображенская площадь", около 10-15 минут пешком или то же самое на трамвае. Ул. Халтуринская д. 15, вот на Яндекс.Картах. Подвал "Копейки":-), пряжи там целая стена немаленького отдела, Турция, Пехорка, Троицкая.

ciao-ciao
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это который строительно-продуктовый у м.Тимирязевская? Просьба - дайте в личку описание как найти, я там рядом живу.

а почему в личку? я думаю, что там недалеко еще ктонибудь живет... и я тоже 🌠

В магазине на 2-м этаже м. Электрозаводская дают скидочную карту на 10%

Могу и не в личку -главное, чтоб за рекламу не сочли 😈
Тимирязевский рынок, т.е. та часть, где продукты (не овощи и фрукты) продаются, по-моему павильон №9. Если заходить со стороны Дмитровки, то он будет во 2 линии ,6 или 7-й по счету, имеется ввиду вход, где сразу слева узбеки лепешки и пирожки продают. 😈

Ирина В

В магазине на 2-м этаже м. Электрозаводская дают скидочную карту на 10%

Мне дали 😈 😊

Иринка А! А на какую сумму надо купить пряжи?

Пчёлка=)

Иринка А! А на какую сумму надо купить пряжи?

От 1000 до 3000 - скидка 3% ну и т.д.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить пряжу YarnArt Тулип? 🙁 🙁

Осинки, спасайте. Где купить пряжу Alize Puffy белую? начала вязать крестильное платье доченьке, не хватило, на Семеновской где брала, белой нет и не предвидится пока 🙁 . Где еще посмотреть можно?

Doc! Если есть возможность, может быть стоит съездить на Черкизовский рынок, там на Новом АСТ есть несколько торговых мест, но проблема в том, что там всё по упаковкам - или 5 или 10 моточков.

А я подскажу места: Новый АСТ, место А 111 или А113, еще есть 3 точки на линии Л, вы их сами легко найдете, они в серединке. На линии А у женщины вроде выбор побольше.

Девочки, сегодня заходила в магазинчик ( скорее палаточка ) "Пряжа-Вышивка" м.Тимирязевская , Дмитровское ш., со стороны рынка , павильон 10а. Очень большой выбор пряжи : Италия, Германия, Турция, Перу и т.д. А ещё у них есть распродажа на пряжу. Я осталось очень довольна .

Авторы
Теги
Упоминания