Пропустить

Баунти проводит реальный урок по пластику 14.04 в Москве!

• Tin_Liva Не в сети
  • Благодарил (а): 21 раз
[quote="Сумочка"]К сожалению нет ни одной фотографии.Даже Баунти на память о встрече не сделали.Были очень увлечены и не подумали об этом.[/quote]
[img]http://s.rimg.info/2507c4be3e915b8892d028f2419813bb.gif[/img] что урока нет в фото изза пожеланий, ну это понятно и приемлимо. а что нет общего снимка с сияющими участниками прильнувшими к Баунти.... вот как с этим смирится? :) но если нет так нет... только не говорите что ее никто так и необнял от моего имени, Fenek?
  • Fenek Не в сети
  • Благодарил (а): 1 раз
[quote="Tin_Liva"] только не говорите что ее никто так и необнял от моего имени, Fenek?[/quote]
Tin_Liva, виновата, не обняла :Ahome: . Как назло простыла, так кашляла, что просто даже старалась близко не подходить :( Но привет передала…
  • Tin_Liva Не в сети
  • Благодарил (а): 21 раз
ну раз привет то хорошо :) с насморком и кашлем и я б завернулась в чесночные припарки и близко б не ходила.
  • ketrin Не в сети
Нда, с фотографиями как-то не хорошо получилось :Hm:
Но все так увлечены пластиком были, и тем, что у них получалось, что ни о чем другом и не думали даже...
  • Ludik Не в сети
Вот и наступило субботнее утро, которого так давно ждали волшебницы большой сказочной «Осинки». С первыми лучиками солнышка волшебницы стали собираться в дорогу, чтобы не опоздать и не пропустить что-нибудь очень важное и интересное. Ради такой встречи волшебница Jessica прилетела из своей далекой сказочной страны на ковре-самолете.
Прежде чем уехать из своих дворцов и замков каждая волшебница очень внимательно проверила содержимое своего дорожного сундучка, чтобы убедиться, что волшебный пластиковый "преобразователь мечты в реальность" упакован, скалочки-приминалочки и лезвия-обрезалочки лежат в отдельных кармашках, "следооставлятели" собраны все вместе и лежат в мешочках. Только убедившись, что все на месте, волшебницы двинулись в путь.
Долго ли, коротко ли, ехали они, ехали и вот, наконец, в определенный час волшебницы встретились в назначенном месте. Все были очень рады встрече со «старыми» и «новыми» друзьями. Познакомившись, друг с другом, волшебницы отправились во дворец волшебницы Ангелочка, которая любезно пригласила всех желающих к себе в гости.
Солнышко позаботилось, чтобы в этот день ничто не могло расстроить волшебниц. Дорожки, по которым шли волшебницы, были идеально сухими и чистыми, а по краям дорожек кое-где были заметны первые весенние цветы: разноцветная медуница и желтые головки мать-и-мачехи. В озере не спеша, плавали уточки (наши старые знакомые по осенней встрече), а птицы на деревьях распевали свои самые лучшие песни. В окружении такой красоты и за приятными разговорами волшебницы не заметили, как быстро дошли до дворца. Поднявшись в отведенный для этой встречи зал, волшебницы немного отдохнули за чашечкой кофе и чая, которым всех угостила прекрасная хозяйка - волшебница Ангелок и стали располагаться за столами для увлекательного мастер-класса. Но прежде чем начался долгожданный мастер-класс, некоторые волшебницы подарили фее Баунти свои подарочки, в благодарность за её доброе, отзывчивое сердце и на память об этой замечательной встрече, которую они так давно ждали.
После этого фея Баунти предложила приступить к мастер-классу, но для начала посмотрела работы самих волшебниц и показала свои. Просматривая украшения, выполненные нашими волшебницами, Баунти хвалила каждую работу и особо отмечала самые интересные. Когда фея Баунти открыла волшебный сундучок и стала показывать свои работы изумительной красоты, то все пришли в полный восторг. Каждой волшебнице хотелось подержать в руках её уникальные работы и рассмотреть все очень тщательно.
После всего увиденного волшебницы, наконец, расположились за своими столиками и Баунти начала мастер-класс. Она рассказывала и показывала, как можно взяв всего лишь один цвет пластика и с помощью «следооставлятелей» или располагая тонкие полосочки пластика под разным углом или в скрученном виде, создавать невероятные рисунки и эффекты.
Затем фея Баунти подробно объяснила и продемонстрировала создание рукотворных вулканов и кратеров. Не сразу у наших волшебниц стали получаться вулканы и кратеры, у некоторых вулканы расползались и не хотели извергаться, как им, и положено, но, открыв свой маленький секрет, Баунти тем самым помогла волшебницам, и уже в следующую минуту у многих все получилось.
Сделав небольшой перерыв, фея Баунти продолжила мастер-класс и показала, как при помощи разноцветного многослойного «пирога» и молнииподобного лезвия-обрезалочки можно создавать уникальные рисунки. Достаточно было просто слегка изменить угол наклона лезвия-обрезалочки и появлялся новый великолепный рисунок.
На протяжении всего мастер-класса фея Баунти подходила к каждой волшебнице, подсказывала, как лучше сделать ту или иную технику и рассказывала очень много интересного и нового.
Все волшебницы были очень рады, что им посчастливилось побывать на таком великолепном мастер-классе у феи Баунти, узнать много интересного и научиться новому волшебству.
После окончания мастер-класса, поблагодарив фею Баунти, многие волшебницы разъехались по своим замкам и дворцам, а несколько волшебниц в компании с феей Баунти отправились гулять.
  • марьсевна Не в сети
  • Благодарил (а): 181 раз
тож хочу
:cry: :mad:
  • Jessica Не в сети
ШТАМПИКИ!
Значит так, сегодня мама была в том магазине где штампики купила, в наличии их нет, все разобрали, но обещают что они еще будут. Сколько их придет я не знаю, но хочу узнать кто хочет эти штампики?
  • Fenek Не в сети
Ludik, да это просто поэма! :wink:
  • Ludik Не в сети
[quote="Jessica"]ШТАМПИКИ!
Значит так, сегодня мама была в том магазине где штампики купила, в наличии их нет, все разобрали, но обещают что они еще будут. Сколько их придет я не знаю, но хочу узнать кто хочет эти штампики?[/quote]

Jessica, я очень хочу такие штампики. Готова выслать тебе денежку по почте.
Fenek, спасибо.
  • Jessica Не в сети
[quote="Ludik"]Jessica, я очень хочу такие штампики. Готова выслать тебе денежку по почте.[/quote]

В одном наборе 4 штампика, наборов 4 вида. мама покупала где-то за 280 руб один набор. Вот тебе адрес, погляди там есть эти наборы, мне нужно знать какие ты хочешь. Правда ничего не обещаю, сколько и каких придет неизвестно, но ты первая изъявила желание, а так как хотя бы по одному разных видов придет точно, видимо тебе достанется то что ты выберешь). http://www.ki-sign.com/www/Flash/index-flash.htm
  • Ludik Не в сети
Друг, спасибо, ну, ты меня просто в искушение вводишь. Хочется все и сразу, но все-таки больше понравились вот эти:
http://www.ki-sign.com/shopping/achat/p ... .php?id=11
http://www.ki-sign.com/shopping/achat/p ... .php?id=13#
Я бы для начала взяла один из них или любой, который появится. А как переправишь в Москву?
  • Jessica Не в сети
Почтой отправлю на один из адресов, а вы там сами разберетесь, передадите друг другу
  • pussia Не в сети
  • Благодарил (а): 58 раз
А, я! :Up: А, я! :Up:А, я! :Up:
Jessica Я тут! я про штампики тебе первая говорила, вышлю все свои пожелания в личку!
Ludik сказка супер!!! :roza: Оченно понравилось!
  • Fenek Не в сети
Jessica, я тоже штампики хочу. Можно завтра напишу, какие?
  • Эллен Не в сети
  • Благодарил (а): 177 раз
Jessica, мой выбор в личке.
Ответить
Вернуться в «Курсы»