Пропустить

Баунти проводит реальный урок по пластику 14.04 в Москве!

• ketrin Не в сети
Баунти!Спасибо большое за замечательный мастер-класс. За подробное и терпеливое объяснение, за внимание к каждой из нас!
Всем огромная благодарность за море позитивных эмоций, новых идей и тонкостей мастерства!
panterabagira За нас не переживай, мы своими силами управились :Hm: Главное, чтобы у тебя все хорошо было!
  • Fenek Не в сети
  • Благодарил (а): 1 раз
Это был, действительно супер-мастер-класс! Баунти, огромное-преогромное тебе спасибо :TY: Кроме того, что полезной информации просто море, еще и пообщаться было очень приятно! Вот бы почаще так собираться!! :P :P
Пантерабагира, жаль, что тебя не было :( Надеюсь, у тебя всё будет хорошо :roza:
  • kepakepa Не в сети
  • Благодарил (а): 49 раз
Пальцы еле ворочаются и язык на плечах шарфиком повис...))))) но я безумна рада нашей встрече ! Особенно организатору праздника Анжелочке , и всеми любимой и обожаемой ( без преувеличения !!! ) Галине ! ( не зря дочку назвала Галочкой )))) Я узнала много нового , но к сожалению была вынуждена раньше покинуть вас , мои дорогие ) Может кто-то напишет мне в личку , как делаются такие красивые бусики с полупрозрачным пластиком и поталью ?
  • Ludik Не в сети
Баунти, дорогая, огромное спасибо за великолепный мастер-класс! Все было так замечательно! :TY: :TY: :TY:
А я все свои 10 кулончиков (которые вчера на МК сделала) уже запекла. :cqt:

panterabagira, если нужна помощь, то пиши или звони, помогу всем чем смогу. За нас не волнуйся. Ты никого не подвела.
  • Santino Не в сети
  • Благодарил (а): 2536 раз
Девочки! Кая вам всем завидую. Я то же так ждала этой встречи...но командировка :(
Очень хочется фотки посмотреть, да и отчет о встрече прочитать...пожалуйста.
  • pussia Не в сети
  • Благодарил (а): 58 раз
Спасибо, дорогая Баунти!!! :roza: :roza: :roza: За праздник творчества, знаний, идей и душевной щедрости! :TY: :TY: :TY: Всю ночь мне снился мика шифт с мокуме гане и все в кратерах. От той красоты которую ты нам давала, замирало сердце и рождались надежды, что мы может быть когда-нибудь... сможем ...может не так же,... но близко... повторить. Прости за пафос :cqt: , но опять так получается :roza:
panterabagira , ты никого не подвела, просто нам тебя не хватало, держись, если нужна помощь, мы здесь.
Santinoочень хотелось познакомиться, надеюсь еще будет возможность. А вот фотографий не будет. Так сложилась ситуация, что учитывая некоторые пожелания автора и устроителя никто не фотографировал.
  • Jessica Не в сети
Я долетела! правда не без приключений, везде опаздывала, в итоге забежала в самолет почти последняя! Но довольная!!!!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо, за доброту и теплоту! я немного волновалась когда летела, ведь никого не знаю, но не пожалела ни одной секундочки! Баунти! нет слов, такая довольная я что удалось с тобой пообщаться, что я многое поняла, что многое узнала! Моим благодарностям просто нет предела!!! В итоге, усталая, но абсолютно счастливая!
  • regenbogen Не в сети
  • Благодарил (а): 3 раза
Jessica _- молодец!Снимаю шляпу! Прилететь на один день в Москву для встречи с Баунти!!!Вот эта любовь к пластику!!! :Fr: :fly-2:
  • Ludik Не в сети
Jessica, мне было очень приятно с тобой познакомиться и, что тебе у нас понравилось. Передай от нас благодарность мужу и маме, за то, что они поддержали тебя и ты смогла к нам вырваться. Приезжай еще. Мы будем очень рады встрече.
А я уже сегодня прогулялась по ближайшим магазинам в поисках штампиков как у тебя, но ничего подобного нигде не видела. Буду дальше искать.
  • kotvik Не в сети
[quote="pussia"] Всю ночь мне снился мика шифт с мокуме гане и все в кратерах. [/quote]
Мне тоже :))))
  • Эллен Не в сети
  • Благодарил (а): 177 раз
Огромное спасибо Баунти за МК и встречу,
за то, что подарила нам свои знания, время...
Я не думаю, что смогу создать ТАКУЮ красоту.

Очень много было нового и интересного.
Всем спасибо за огромный позитив.
Приятно было со всеми познакомиться.
  • Сумочка Не в сети
  • Благодарил (а): 2590 раз
То,что я увидела на МК трудно назвать пластиком,все скульпторши и ювелирши настоящие мастера.Баунти - профессор,маэстро,провела интересный урок,разложила в нашем сознании всё по полочкам.Стало понятно,как всё просто делается.Стало понятно,что всё не так просто,как казалось раньше.Стало понятно,что всё очень сложно.
Подвиг Jessici - поступок по настоящему увлеченного человека.Жаль,что так быстро пришлось улетать.
Было приятно со всеми познакомится.Хочется почаще собираться,за компанию так интересно лепить,сколько нового можно случайно узнать.
Баунти,огромное спасибо за то,что ты делаешь для Осинок.Мы будем тебя ждать!
Отдельное спасибо нашему Ангелочку,которая ради нас пожертвовала очень важным событием.
  • kepakepa Не в сети
  • Благодарил (а): 49 раз
Девочки , кто ещё стоял возле Баунти , когда она говорила где в Москве продается специальная леска для биссера , которую она использует в своих украшениях и в частности в этом ? http://club.osinka.ru/posting.php?mode= ... t&p=743928
  • Santino Не в сети
  • Благодарил (а): 2536 раз
Так хоть фотки своих украшений выставите, хочется посмотреть, что вообще то делали на встрече.
  • ЛисАлиса Не в сети
Баунти, спасибо огромное за мастер - класс! Вы действительно мастер и много интресного показали и научили! Также спасибо организаторам! Все было на высшем уровне.
Ответить
Вернуться в «Курсы»