Пропустить

Баунти проводит реальный урок по пластику 14.04 в Москве!

• фата Не в сети
  • Благодарил (а): 96 раз
Внимание!!!
В разных темах кочует инфа о встрече со всеми уважаемой Бауни 14.04 на занятии по техникам из пластика (мастер - классе) в Москве.
Кто-то открыто заявляет о своих намерениях, кто-то спокойненько принимает к сведению.

Как хозяйка встречи (не путать с руководителем МК) довожу до вашего сведения следующее:
1. Данная встреча организовывается только из альтруистических свойств души феи клуба Осинка Баунти. Следовательно нам (желающим в ней поучаствовать, следует при-нять определенный почтительный тон в стиле общения, показать московское гостеприимство с лучших его сторон и т.п. То есть, давайте будем уважать личность руководителя и примем ее пожелания как требования).
2. Цель данной встречи, которую ставит Баунти - научить осинок (Внимание!!! уже державших в руках пластик без упаковки, собственноручно запекших свои работы и т.п) то есть продвинутых осинок (читай - не чайников).
Следовательно для полноценного процесса нужен набор обязательных инструментов и материалов. Если их нет, то в личке, теме договоритесь где вы их возьмете, кто вам их купит или с вами обменяется. То есть вы точно должны необходимое иметь, без "птичьего базара" в начале занятия подойти к человеку и взять. 25 мин. на раскачку и обмен как обычно вам никто не даст!!! 5 мин. и баста!!!
3.Материалы и инструменты:
Обязательные (значит обязательные на парту!!!!!!)
1. 3 цвета пластика металлик (новички, не ошибитесь с покупкой не с блестками, а именно металлики)
2. 2 цвета обычных "любимых" цвета-партнеры.
3. Предметы, которые могут использоваться для изготовления штампиков для тис-нения (иногда бывают кончики у шариковых ручек в виде звездочек, мелкие детальки дет-ских игрушек, сердечки, иероглифы и т.д.)
Обязательные у каждого!Плоскость на чем раскатывать
Чем раскатывать (баллончики из под лака, скалки и т.д.)
Нож, лезвие
Калька
Влажные салфетки для рук
Ручку, блокнот, т.к. занятия будут как практические так и теоретические.

Необязательные каждому, но необходимые для группы
фигурные лезвия 2-3 комплекта.
Сидеть будем как в учебном классе (парами, никаких групповых обменов не полу-читься, работаем 3-мя рядами.)
4. В этот раз в здании не будет детей. Дорогие мамочки. Рядом есть парк. Догово-ритесь кто там погуляет с вашими чадушками, пока вы занимаетесь. По быстрому организуйте свое родительское сообщество. (прогулка в 2 часа на солнце в парке - это хорошая прогулка). Так же у метро есть Му-Му с игровой комнатой. Может это натолкнет вас на какие-либо мысли.

5.Желающие прийти на МК регистрируются в данной теме. Это связано с ужесточившимся контролем охраны (в прошлый раз мы активизировали пожарную сигнализацию). Я должна знать, сколько нас, написать заявку в пятницу.

6. В этот раз мы занимаемся только на учебном занятии. И все. Приезжают только осинки для занятий с пластиком. И все. Никаких др. встреч, аудиторий коридоров и т.п.только работа в классе, поблагодарили и пошли на воздух (есть, гулять, всречаться с др. осинками и т.д.). Не портим жизь друг другу.
О том же.
Никто не опаздывает, никто не доезжает сам. (кто на своих колесах, позвонил, адрес узнал, подъехал, с нами организовался) Мы пришли, нас запустили. За нами двери закрыли и все!!! Если вы настроитесь не опоздать, заложите театральные, то у вас получиться!!!

7. Фотографировать можно только свою собственную работу - поделку хоть этапами, или как угодно. Баунти рулит, вы свой результат снимаете. Проверено на бисере - итоги замечательные!
По завершению занятия, с разрешения автора поделки мини-фото сессия .

8. Кто желает пить чай с дороги приезжает на 20 м. раньше и пьет. Я тогда тоже приеду с вами раньше. Так же всех в метро встречу.

9.Принимаем пожелания о "продолжении банкета" Можно пойти гулять или есть или что угодно!!! И тут вылить все поднакопившиеся эмоции!!!
Например на ВДНХ пав. 69 проходит выставка ремесел "Красная горка". И место хорошее! Можно на автобусе, можно на монорельсе доехать, и погулять и посмотреть и поделки пофотать при дневном свете.
Встеча:
м. Тимирязьевская вторая скамейка от выхода в город и подъемника (внутри мет-ро)
строго в 11 ч. (кто хочет перекусить), в 11.30 остальные.
Страховочный телефон 8-926-530-73-64 (Я).

Если вы регистрируетесь, значит вы полностью принимаете представленные условия и согласны их соблюдать! Указываете удобное Вам время.
Если условия частично не подходят, значит этот МК не для вашей широкой натуры и мы вас тоже любим, и будем рады встрече в др. день или в этот же, но после занятия!!!
  • pussia Не в сети
  • Благодарил (а): 58 раз
Переношу список сюда, с изменениями
Fenek
Ludik
Сумочка
ketrin
Ангелок
ff_s
Jessica
pussiа
Caracol + (ты с кем-то?)
Kepakepa
muza+
lida (гранатик)
пантерабагира
Эллен
  • Ludik Не в сети
Ангелок, спасибо.
Принимаю все условия. Приеду в 11 часов.
  • panterabagira Не в сети
  • Благодарил (а): 73 раза
Я приеду к 12 часам прямо на место. Ангелок, нужно ли мне позвонить с улицы тебе, предупредить, или можно сразу подниматься наверх?
  • panterabagira Не в сети
  • Благодарил (а): 73 раза
И ещё такой момент. Те, кто будет сидеть на третьем ряду, если я правильно поняла, ничего не увидят. В техниках Мика шифт и Мокум гане (прошу прощения за изложение на русском языке) важно видеть, как правильно держать лезвие и как правильно резать.... Будет ли это видно с третьего ряда?
Можно будет организовать и стоячие места? Для тех, кто эти техники уже знает и пробовал, и им важно посмотреть именно на то, как это делает Баунти. Именно видеть процесс.

Надеюсь на понимание.
Принимаю все условия.
  • pussia Не в сети
  • Благодарил (а): 58 раз
Именно поэтому и важно понять как ставить столы, а для этого надо знать сколько будет народа.
  • Caracol Не в сети
Я приеду одна к 11 в метро (мой + непрпвильно поняли...) Завтра буду в 3-колоре - если кому-то что-то нужно пишите мне на мыло до 10.00 завтрашнего дня.
santeri(sobaka)rambler.ru
В свою очередь слезно прошу поделиться фигурными ножами и штампиками...
PS Я про 3 ряд влезу? Думаю, Анжела имела в виду, что будем сидеть как в школе за партами в 3 ряда -правый, левый и средний...
  • фата Не в сети
Caracol Значит я иду тебя воспитывать (от слова питать) тоже к 11. Кто еще голодненький? :D :D :D
Пока идти будем про шарики меховые поговорим, как ты их делаешь. Я тебе зайца пушистого (в смысле зайчатного меха) прихвачу на чуток шариков...
А Людик с нами молча будет идти...(по тому как совсем голодная! :lol: :lol: :lol: я ее в метро мухиной одежкой озадачу. и все... молча... :lol:
Слушай. А можно тебя попросить мне 3 цвета металик купить (чем светлее, тем лучше. 1 можно бронзу, что ли...) Мое тебе мерси!

Могу каждый кубик разделить на 2 и предложить кому они нужны!
  • Тоферет Не в сети
  • Благодарил (а): 78 раз
Дорогие Осинки, я правильно поняла, что снимать сам МК Баунти никто не будет, а только каждый участник - свою?
  • фата Не в сети
Не будет. Авторское право, знаете ли...
  • Caracol Не в сети
[quote="Ангелок"]Caracol Значит я иду тебя воспитывать (от слова питать) тоже к 11. Кто еще голодненький? :D :D :D [/quote]
Я не голодьненькая! Я безалаберная - так есть шанс, что я приду вовремя (если меня будет кто-то ждать).
[quote="Ангелок"]Слушай. А можно тебя попросить мне 3 цвета металик купить (чем светлее, тем лучше. 1 можно бронзу, что ли...) [/quote]
У меня конструктивное предложение: давай я куплю металлики и мы с тобой их напополам поделим :roll:
  • ff_s Не в сети
Явлюсь. :fly-2: :mrgreen:
  • kepakepa Не в сети
  • Благодарил (а): 49 раз
И я ! 100 % ! Но фотоаппарат все же попробую прихватить , если муж разрешит) ff_s , ты во сколько собираешься подъезжать? Я к 11:00 на всякий случай )
  • kotvik Не в сети
Добрый вечер!
Остались еще места? Я новичок здесь, но пластику знаю. И приду вместе с ff_s, если можна :))))
  • ЛисАлиса Не в сети
Здравствуйте. Я новичек, но почти не чайник :lol:
Очень хочу записаться на мастер класс. Возьмете? :lady:
Ответить
Вернуться в «Курсы»