Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Все сделала как Малих, фигня опять местами, хотя уже лучше ...

Вторая ножка уже лучше, обращала внимание как тяну перед иглой и после.
В общем, сколько там в среднем надо сшить трусов, чтобы получились хорошо? )) это мои пятые трусики, и все ещё кривые, хотя с шитье остальной одежды у меня проблем нет вроде 😈

Mariamira, Апр 02, 2021

Mariamira, ну уже гораздо лучше. Надо равномернее передвигать полотно при шитье. Прислушайтесь к своей машинке, почувствуйте ее. Можно потренироваться на лоскутке не эластичном. Держать перед и за иголкой, а точнее держаться за ткань, и почувствовать как ткань передвигается. Потом при пришивании резинки передвигать с той же скоростью. Старайтесь равномерно это делать, на малой скорости.
У Вас все получится. С таким усердием не может не получиться. 😏

Я шила свои шестые трусики и думала, что похвалюсь, но у нас отключили свет 😅
Все равно похвалюсь! Спасибо всем!
Кажется, проблема была в том, что я не натягивала ткань за иглой.

Mariamira, Апр 02, 2021

Mariamira, вот молодец! Дальше будет только лучше. 😏

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, может кто знает , как на Алиэкспресс найти застежку крючки-петли метражом? Уже по всякому пробовала, выдает только застежки для бюстгалтеров. Уже по-всякому пробовала задавать поиск, пока не могу найти...Может, кто заказывал, подскажите

Tandilya, Апр 15, 2021

Tandilya, если такую

https://www.aliexpress.com/item/1005002170907259.html?algo_pvid=1ecf6bbf-4133-4010-bc57-997d1d58dd2c&algo_expid=1ecf6bbf-4133-4010-bc57-997d1d58dd2c-0&btsid=0b8b035916184744154832586ea204&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

То можно найти по словам 'корсетная застежка'

Bisha, Апр 15, 2021

Bisha,
Большое спасибо!

Сшила три бюстгальтера. Последний из микрофибры стран и не нравится то ,что сборит немного даже в надетом состоянии.
Когда отмеряю сколько резинки пришивать, то менять длину страна и умножаю на 0.9.

Авторы
Теги
Упоминания