Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

NatalieK, Июл 08, 2019

NatalieK, трусики на последнем фото вырезы для ног чем окантовывали? Бейка из основной ткани или магазинная эластичная бейка?

kocshka, Июл 15, 2019
kocshka

NatalieK, трусики на последнем фото вырезы для ног чем окантовывали? Бейка из основной ткани или магазинная эластичная бейка?

Тут покупная эластичная бейка, ширина 12 мм.

NatalieK, Июл 15, 2019

NatalieK, Добрый день!
А где такую узкую берете? Я только 18 мм нахожу обычно

Jeanna, Июл 15, 2019

Для оживления темы еще хвастик. Нежненько, для юной девушки из вышитой сетки.

Vali_L, Авг 10, 2019

Vali_L, все-таки Вы волшебница! Такое чудо выходит из-под Ваших рук!

Марина З., Авг 10, 2019

Марина З., Марина Борисовна! Ой... 😳 😳 Спасибо большое!! 🌸 От Вас это слышать вдвойне приятно!

Всем здравствуйте. Много уже нашила белья для себя и для заказчиков, да все некогда показать. Бельевой комплект с корсетом

agolubka, Авг 18, 2019

agolubka, красотаааа. Корсет из корсетной сетки я себе шила, но что-то не носится. Мне не приятна к телу эта сетка. Хочу повторить в хлопке. А как отзывы? На материал не жалуются?

Vali_L, Авг 18, 2019

Vali_L, нет, не жалуются. Я себе тоже сшила из сетки, вроде нормально. Просто у всех разная чувствительность кожи. Конечно хлопок будет предпочтительнее, все-таки натуральный материал. Просто для корсета хорош специальный корсетный хлопок кутил, но он почему-то не продается в России. Хотя наверное можно и сатин использовать

Вот комплект, который шила для себя

agolubka, Авг 18, 2019

agolubka, да, видимо чувствительность такая. Вот мохер и чистую шерсть на голое тело запросто ношу, все терпится, не кусается, а сетка прям "бесит". Я хочу использовать хб тик, его еще используют на наперники. Вот только время где-то надо найти для корсета 😂 😂
Белый цвет всегда красив!

agolubka, Авг 18, 2019

agolubka,
Безумно красиво! Разглядывать ваши изделия одно удовольствие. А не подскажите как вы на трусиках обрабатывали срез на ножках и пояс? Так красиво, но непонятно. Спасибо!

Natyulya, Авг 19, 2019

Natyulya, это окантовочная резинка. Причем на бытовой машинке я пришивала ее косым зигзагом. А на промышленной машине даже прямой строчкой, нитка не рвется. А на бытовой-прямая строчка на резинке рвется по-любому. Не знаю от чего это зависит.

agolubka, Авг 19, 2019

agolubka,
Огромное спасибо за ответ! Я не узнала окантовочную резинку, а вы когда её пришиваете то не натягиваете-да? Я пришивала такую резинку на обычной машинке тройным зиг загом, но она быстро растягивается! Буду пробовать как вы написали! Пойду любоваться вашими фото!!

Авторы
Теги
Упоминания