Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Redi, Май 04, 2019

Redi, паутинка точно не удержит.

Заварка, Май 04, 2019

Заварка, Попробую сфотографировать, если получится.
Да, наверное, на паутинку не получится.

Redi, Май 05, 2019

Redi, это лазерная обработка, запаивается край. Безусловно, с домашних условиях так не сделать, к сожалению.

Пришла-пришла моя резиночка с Али! Та самая, которую искала сбилась с ног! И что интересно, в местных швейных есть подобная пошире, но с цветами беда. И на Али-то с цветами беда. В общем, нашлась резиночка, я рада 😃

samsae, Май 06, 2019

samsae, Я Вас поздравляю!!! А ссылку на магазинчик?...мы так за Вас болели 😃) ,,(ну,по крайней мере я 😃)

мне тоже такая же нужна 😏 Можно в личку. Спасибо!

samsae, Май 06, 2019

samsae, А как Вы будете ее пришивать?На распошивалке?

Брала за почти 104 рубля 8 метров, прислали почти 10 метров 😃 А в группах ВК, кто на Али закупки делает, поспрашивала - не подсказали 🙁

cdtnkfyfcdtnkfyf, Май 06, 2019

cdtnkfyfcdtnkfyf, как обычную с фигурным краем, на коверлоке своем

cdtnkfyfcdtnkfyf, Май 06, 2019
cdtnkfyfcdtnkfyf

samsae, Я Вас поздравляю!!! А ссылку на магазинчик?...мы так за Вас болели 😃) ,,(ну,по крайней мере я 😃)

мне тоже такая же нужна 😏 Можно в личку. Спасибо!

Вот ссылка на магазин. А больше на Али такого не нашла, продежку разноцветную подсовывает поиском, и все 🙁
https://s.click.aliexpress.com/e/coe473Io

samsae, Май 06, 2019
samsae

Пришла-пришла моя резиночка с Али! Та самая, которую искала сбилась с ног! И что интересно, в местных швейных есть подобная пошире, но с цветами беда. И на Али-то с цветами беда. В общем, нашлась резиночка, я рада 😃

А как она на растяжимость, тугая или хлипкая? Сейчас заметила всё слабенький китайские продают, 🙁 такая быстро растягивается и приходится часто ее менять.

Д.Света, Май 07, 2019

Д.Света, она мне пришла очень хорошая, лучше, чем на алишных трусишках, которые я покупала, а на них она почти неубиваемая, цвет с годами (и какими годами, бгг!) теряет только от стирок. На фото я ее немного растягиваю пальцами, она нормально тянется, примерно так же, как резинка для белья с фигурным краем. Мне что нравится - фактура бархатистая, без блеска. Края ровные, ничего из швов не повылезает, не распустится. И не окантовка, а один слой - тоненько и гладко. И держит.

samsae, Май 07, 2019

samsae, а можно ссылочку на магазин, пожалуйста

Lesya-Dar, Май 07, 2019

Lesya-Dar, выше ссылку давала, или увидели уже?

Белья много не бывает,бывает мало времени на его пошив)

Авторы
Теги
Упоминания