Избранное от Миледи Хаси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Избранное от Миледи Хаси

Такие классные купальники у вас.Можно вопросик, подскажите в чём моя ошибка, вынуждена была вязать ребёнку павки на концерт. Купила нитки нарцисс 100% хлопок, за вечер связала плавки ,получились нарядные, ребёнок остался доволен, но при носки они образуют складку между ягодицами.

mama_Marka_543 Резиновая жилка - это резинка такая, в катушках, похожа на нитки. Резинка обмотаная ниткой. Жилку использовала только по краю - обвязка. См. фото
на фотохостинг →
Кста, как быстро сохнет Лара?

Людмила Геннадьевнна возможно: растянулись, размер большой. Попробуйте вставить резинку.

Миледи Хася Лара сохнет не очень быстро и если погода не очень жаркая, я его не одеваю..А на солнцепеке за 40 минут высыхает полностью

Миледи Хася, прекрасные работы. Особенно понравились первая кофточка и , конечно, купальники. А еще - фигурка, вам бы белье рекламировать 😏

Класс!!

Все очень симпотично, аккуратно и со вкусом!!!!! Браво!

Миледи, очень красиво!
И - спасибо за схемку узора! 😃

| Алаверды )

Ой, девочки примного благодарна за то что заходите в мою тему 😂 Рада всем!
За комплименты спасибо!!! Критика приветствуется! Вы придаете сил вязать дальше, а тема обязует не расслабляться.
Ксилол если Вы когда-нибудь на него решитесь, будет интересно посмотреть!
Jennifer ну спасибо! Фигурка конечно не то что ранее... Хотя бы это сохранить 😂

💟

Я уже готова, только думаю, как его применить. Уж очень он мне нравится.
Собиралась забахать его на летнее пальто из толстого меланжевого хлопка... но боюсь, на меланже светлом не очень будет. Надо образец связать, глянуть.
А свитер такой... пышноват размерчик 😈

Вот такая ещё шапочка поспела в стиле "Ретро")
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание платья и берета:
Платье вязала в пересчете на свои спицы. Очередность полос сохранена.
Волан сначала связала по описанию, но спицами №5, после стирки получилось убожество - вятянулся и был не такой волнистый как в оригинале. Перевязала так: от нижнего края набрала петель в 2 раза больше исходного. Спицы №6.
Берет связан мотивами соеденеными между собой (всего 19 звездочек), получился круг (типа салфетки). Обвязка ст. с/н 7 рядов. Через ряд провязан с резиновой жилкой.
"В стиле ретро" 20 рядов по 27 арок. Обвязка 4 ряда ст. с/н, в последнем и 2 ряду - резиновая жилка. Крючок №3, Нитки "Нежность"
Схемы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну все, обязательно племяшке свяжу такую красоту!! Ей только что годик исполнился.
Такой размерчик я точно осилю до того, как ей два исполнится, 😂 😂 😂

Какая маленькая мисс-модель! Ей супер-приз за очарование 🌸 , это доча? Миледи Хася очень симпатичный наряд!

какая прелесть!!!
и шапульки и моделька

Авторы
Теги
Упоминания