Помогите найти ТЕМУ, КАРТИНКУ (Вязание)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Re: ищу описание
gerda-by

Здравствуйте Осиночки! Помогите с описанием, схемками, или просто советом. Опыта у меня маловато, а желания много, так хочется такое платье. Может кто вязал такое? на фотохостинг →

Это платье вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-87050

Здравствуйте Осиночки, у меня тут такое дело. Обратилась ко мне женщина с просьбой закончить работу её покойной мамы, она начала вязать ей ажурный жилет, связала полностью спинку, и до середины 2 полочки, а дальше не успела к сожалению, так вот надо мне помочь довязать, а схемы у нас нет. Помогите найти схему пожалуйста может у кого дома такой рисунок есть, я уже просмотрела в нете всё что можно не попалось на глаза. я вот сфотографировала узор.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Буду очень признательна за помощь.

Милые Осиночки! Голова кипит, уже 4 дня ищу картинку мужского свитера синего с розами от Kenzo, который ТОЧНО был на форуме. Какая-то девушка просила описание, я тогда картинку сохранила, но диск полетел и все пропало. Поиском пользовалась по всякому, но ничего. Может кому-нибудь попадалось на глаза недавно или можно где-то поискать по архиву моделей дизайнера, ткните, пожалуйста где еще покопать.

Дорогие Осиночки!! Помогите пожалуйста, не знаю уже куда кинуться. В походах по форуму видела видеоролик с Ютуба (вроде бы), как девушка делает выкройку лифа для купальника (кажется) Она там всякие веревочки на себя завязывала, измеряла и строила выкройку. Вроде закладку делала, а куда засунула не знаю (может и сделать забыла). А теперь найти этот ролик не могу, нужен позарез. Ткните меня носом пожалуйста в ссылку, если кто-то понял мое сумбурное описание ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Девочки,я потеряла тему "Асимметричные кофтеи, туники, платья и далее по списку."
Подскажмте,что с ней произошло,может переименовали,где она?
Я таки её нашла http://club.osinka.ru/topic-37472?&start=0

Девочки, где-то в моделях с подиума пробегала кофточка то ли Валентино, то ли Армани, с рисунком из рюшей по центру, которые образовывали розу. И было воплощение одной из осинок. Я почему-то запомнила, что это была 8лена, но просмотрела все ее картинки - нет, это не она.
Может, кто-то припомнит и поможет найти?

Arisa

Девочки, где-то в моделях с подиума пробегала кофточка то ли Валентино, то ли Армани, с рисунком из рюшей по центру, которые образовывали розу. И было воплощение одной из осинок. Я почему-то запомнила, что это была 8лена, но просмотрела все ее картинки - нет, это не она.
Может, кто-то припомнит и поможет найти?

Это здесь

Спасибо, спасибо огромное!

Девочки, помогите!!весь путеводитель по онлайну перерыла - не могу найти! Было где-то в онлайне толи платье толи туника (а может юбка? %)) узором в виде ажурных косых полос. визуально помню - а себе сохранить на компе - не сохранила Sad вроде черного цвета оригинал был (хотя могу ошибаться, может это чьето исполнение было черное на светлом фоне потому и запомнилось) Помогите плиз если видели где-то!

| Помогите найти тему, картинку (Вязание)

Подскажите,пожалуйста,как вязать зигзагообразные узорчики между шишечками на светлом свитере celine(предпоследнее фото если идти по ссылке).Может быть кто-то пробовал вязать эту модель и что-то знает о ней или просто распознает узор.
http://hqphoto.biz/45-anastasija-cvetaeva-v-zhurnale-instyle-sentjabr.html

Девочки, помогите найти картинку и описание юбки, связанной спицами из твидовой пряжи, по типу килта, узор плотный, похожий на елочку, из какого-то иностранного журнала за этот год, в журнале сама юбка цвета бордо, по подолу связанная спицами поперек ажурная кайма светло-серого цвета. На Осинке юбка пробегала, где-то спрашивали про нее... не могу найти... можно хотя бы картинку и из какого журнала

Холи, Ноя 06, 2016

Холи, спасибо огромное, именно она мне покоя не дает!.

Platkoved, Ноя 06, 2016

Platkoved, описание увидели?

Авторы
Теги
Упоминания