Помогите найти ТЕМУ, КАРТИНКУ (Вязание)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Шаршик

Viata есть, вот ловите недостающее:
на фотохостинг →

А ещё загляните СЮДА

Наташа, большущее спасибище! roza Мои Вам реверансы Группа болельщиц

Девочки,помогите найти кофточку.Крючок,спинка вяжется из центра,как салфетка.Полочки с удлиненными краями и завязываются узлом.Просмотрела все темы со словом медуза,не могу найти!Моделька из японского или китайского журнала.ЕЕ даже кто-то из осиночек связал.Буду благодарна за любое сужение поиска.

Девочки, помогите пожалуста, найти хоть какую-нибудь информацию по этому платью/тунике. Помню что где-то видела на форуме, кто-то даже вязал...а сейчас не могу никак найти. на фотохостинг →

Наташа For you! спасибо огромное!!!
Very Happy пошла в "гости" к mala100gosia...

masha_iy,огромное Вам спасибо.Я уже неделю роюсь на Осинке,но в теме Болеро не догадалась поискать.Спасибо еще раз.

Шаршик,спасибо Вам огромное.Я такая невнимательная,не удивительно,что не смогла найти схемки сама.

Дорогие осиночки! Помогите найти другие фото этой красоты или узнать из коллекции какого модельера эта Вещь. Хотелось бы сваять такую же, но не пойму рисунка на спинке.Hm... на фотохостинг →
Очень надеюсь на вашу помощь.

Какая же красотища!!!!

Эх! Видимо останется эта красота моей не сбывшейся голубой с золотой каемочкой мечтой. Может кто нибудь сжалится?

Zimnay, спасибо. Но я хотела бы увидеть эту вещь со спины (если есть такое фото). А за схемку спасибо. Буду от этого отталкиваться Smile

| ищу картинку платья - Crochet Today March/April 2008

Рукодельницы, выручайте! Захомячила схему (сфоткала в магазине) летнего платья крючком. Все, что помню - журнал был за весну 2008 года, американский, предполагаю что Crochet Today March/April 2008, на обложку посмотрела, не смогла вспомнить, тот ли журнал. Помогите найти картинку этого платья, а то одной схемой никак не вдохновлюсь!!!!

Это снова я со своей мечтой. на фотохостинг →

Знаю что эта картинка с книтинга. Может кто подскажет ссылку на альбом у кого она есть. Да и здесь на Осинке встречала это фото в других темах. Мастерицы помогите.

Авторы
Теги
Упоминания