Все о плащах
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Это провильное утверждение!!!!! У меня у самой руки чешутся что-нибудь сшить, да учеба и работа мешают. Ну сессия закончится и можно понашивать столько всякого:-) У меня уже столько идей в голове, главное воплотить в жисть.
Я тут собираюсь опять в наш магазинчик посмотрю сколько стоит золотистый материал и какая ширина.

| Плащи

Помогите позжалуйста!!! 😳 Хочу сшить себе плащ, уже и ткань подобрала Может быть у кого-нибудь есть интересные модельки плащей или пальто из двухсторонних тканей, длиной до колена. Поделитесь позжайлуста. 🙃

Мне понравились некоторые модели на диске ЛЕКО, кажется, № 13,
приобрела себе его в надежде что выделю время для этого, присмотритесь.

CD #13. Спецвыпуск. Пальто и плащи.
В самом деле, на этом диске масса интересных идей. А двухсторонней любую модель можно сделать при желании. Это уже вопрос технологии. 🙃

| Модный плащик

Девченки, есть ли у кого-нить фото интересных плащиков на осень? Буду очень признательна.

вот-вот, я тоже ищу, но склоняюсь к варианту тренча

Вот одна модель

Cтрекоза, спасибо! первый вариант у меня напрашивался - в смысле применить контраст, вчера купила даже подкладочную белуюс рисунком (серый и желтый - версаче), а сам плащ черный. а вот второй там более проблематично
вот ткань:

Я тоже вся в раздумьях о плаще. Облюбовала ткань с розовыми розами на сером фоне. Хочу тренчкот. Подойдет ли такой плащ в 50 лет? Что вообще пристало носить тетенькам (размер русский 46) в эти годы?

ИА

Я тоже вся в раздумьях о плаще. Облюбовала ткань с розовыми розами на сером фоне. Хочу тренчкот. Подойдет ли такой плащ в 50 лет? Что вообще пристало носить тетенькам (размер русский 46) в эти годы?

а почему нет? тренч вообще классика. а 50 лет ... главное, чтобы все было стильно дополнено аксессуарами.

Рыбка, я бы из такой красивой ткани сшила бы что-нибудь свободное с капюшоном, с пояском и наверное двухсторонний, этакий дождевичок для поднятия настроения в любую сырость. 🙃

Лилока

Рыбка, я бы из такой красивой ткани сшила бы что-нибудь свободное с капюшоном, с пояском и наверное двухсторонний, этакий дождевичок для поднятия настроения в любую сырость. 🙃

ой, не знаю.... не люблю я капюшоны. короче, маята одна... будем искать 😃

Золотая Рыбка

будем искать 😃

Может такой?

Авторы
Теги
Упоминания