Все о плащах
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Модель 122-жакет в клетку? или я не то нашла?Зато нашла пару славных курточек.Спасибо.

bellashveyka

Выкройку тренча взяла из мартовской Бурды, в этом номере несколько вариантов.

спасибо за наводку

nat-alka, совершенно верно. У меня ткань серо-голубого цвета, поэтому решила, что с накладными карманами будет похоже на униформу. Вчера раскроила и сделала карманы(для меня это самый трудный момент), надеюсь к наступлению тепла плащик будет готов. P.S. сейчас у нас идет почти новогодний снег.

ношпа, если не секрет, где плащевку покупали?

Конечно, не секрет. Магазин "Ткани" и "Фурнитура" рядом с Теплотехническим институтом(пр. Победы, а вот номер дома не знаю).

Спасибо 🙃
Тоже хочу плащик сшить, кучу моделей пересмотрела, не знаю что выбрать.

| Re: Хочется стильный плащ на весну
Паучок

Привет осиночки! Во-первых всех девочек - С ВЕСНОЙ!!! А теперь к делу. Хочется стильный плащ на весну, а интересных выкроек в Burde не вижу. Может кто даст ссылочку на интересные выкройки плащей, пальто.

Паучок! Очень хочется узнать: нашли ли вы ссылочки (если "ДА", поделитесь!)
Результаты уже есть?

lapitosha http://www.lekala.info/lek/cdpw.html Здесь можно заказать выкройку по электронной почте. Но нужен пороль. А пороль можно купить. Там на сайте леко почитайте, всё написано как сделать. Если что не понятно, обращайтесь, подскажу.

элли элина

мда...я не поняла:это из журнала фото или нет?

да нет...
а это важно???

мда...я не поняла:это из журнала фото или нет?

[/quote]

да нет...
а это важно???

[/quote]

ну если не из журнала и сшили сами-то просто нет слов...тока восхищение

элли элина
на фотке в плащике Кейт Хадсон:))))) так что фотка или из урнала или с сайта какого-нибудь, но точно не сшитое Осинкой:)

Авторы
Теги
Упоминания