Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

PugoVka, большое спасибо,всё понятно,но надо пробовать.У меня сложности с набором петель,всё как-то наперекосяк.

Милые мастерицы, извините, что пишу сюда, но неоткуда ждать совета, а у нас в Екатеринбурге уже холодно. В общем встала работа, не получается узор шапочки . 2 дня ломаю голову. Помогите. Шапочка вот эта. Отсюда из раздела головные уборы для мальчиков. (стр. 15-16 , с козырьком и ушками, чтобы было более понятна наводка) Вопрос вот в чем, ЧТО ЗНАЧИТ СНЯТУЮ ПЕТЛЮ НАКИДЫВАЕМ НА
ПРОВЯЗАННЫЕ ПЕТЛИ ????? , далее 2 изнаночные резинки. ДЕВОЧКИ, миленькие. Мой внучек мерзнет, помогите уже бестолковой бабуле.

Lori_M 😃 я так понимаю : снимаете одну петлю на правую спицу не провязывая, вяжете например 3 петли, или сколько у вас там, потом ту петлю что не провязывали одеваете(накидываете, не провязывая) на эти 3 петли сверху (3 петли внутри одной). как могла,,,, 😈

Я протягиваю 2 провязанные петли через снятую и у меня 1 петля исчезает.

Это называется убавление петель протяжкой. Из 2- получается одна или из 3-х можно протяжкой сделать одну.

| Похвастушки детские

Твид NEW MILL ( Щербинка), отделка из пехорской пряжи "Кроссбред Бразилии" ( Книт-Мастер).

на фотохостинг →

Irishagold

Каперна! Вроде только на прошлой недели это у тебя в хотелках было, а уже и готовый результат! Да еще и какой! Вау! И модельки такие сладенькие! 😘

✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Klassno!!!!!!!!!!

ШокМа ухтышки!Какая очаровашка!!!И кофтюля и модница 😏

голубка

Для моей очаровательной соседки (8 мес)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я восхищаюсь Вашими шедеврами. Не трудно ли Вам будет выложить схему и описания к этому берету. P.S. За ранние спасибо.

alenka_vinnica, очень красивый свитерок получился!
ромашка @--/--, представляю, как был рад племянник, увидев Кроша!
SilverRain, замечательная курточка! Мне вообще ваши работы очень нравятся…
ШокМа, какой модный жакетик получился!
А вот моя последняя вязалка на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания