Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Ptitsa

Готовимся к лету.
на фотохостинг →

Очень хорошая штучка! Мальчикам все-таки не так просто подобрать достойную модельку и связать так, чтобы получилось по-пацански и красиво! А еще..можно попросить описание?

lano4ka

Очень хорошая штучка! Мальчикам все-таки не так просто подобрать достойную модельку и связать так, чтобы получилось по-пацански и красиво! А еще..можно попросить описание?

lano4ka, спасибо. Но описания то нет. Вязалось из головы. Нитки самые простые Yarnart Джинс. Снизу реглан. Получилось 6 рядов бежевой резинки, затем попеременно 6 ряд. голубого, 6 ряд бежевого. Только с переди сделала вырез поглубже для горловины. А рукава 2р.голубой, 2 р.бежевой. Подсчитала только, чтобы линии совпали. Вобщем все просто.

Хочу поделиться топиком связанным для дочки. Купила ниточки разных цветов, очень хотелось сотворить что-нибудь яркое и необычное. Поскольку ниточки буклированные - ажуры исключались. Вдохновение пришло после рассматривания темки "вязание платья кругами"
И вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это конечко не платье... но тоже кругами! И вязать было очень интересно - как паззл собираешь!

Вот тоже хочу немного похвастаться - связала крючком для внучки одну шапочку теплую (более-менее, для весны), а вторую шляпку для лета. Спасибо Голубке за хорошие описания!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо на добром слове!

Геленка

Вот тоже хочу немного похвастаться - связала крючком для внучки одну шапочку теплую (более-менее, для весны)

Геленка, шапочки замечательные, только девочка еще лучше! Какие глаза красивые! Подрастет - от женихов отбоя не будет.
Заодно хочу поклянчить описание теплой шапочки - или может подскажете где утащить!

насмотрелась, налюбовалась...
красотень такая! какие все-таки у нас женщины умнички!
решила тоже "показаться"
связала еще в марте. только сейчас сфоткали.
комплектик к дню рождения.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хочу тоже похвастать. Связала для дочки на лето. Модель не давалась сфотографироваться, все время танцевала в "бальном" платье. На этой фотографии более-менее прямо стоит. Сначала хотела платье украсить цветком или рюшками, потом решила оставить как есть, так сказать будничным вариантом.
на фотохостинг →

Подарок для 3 месячной Софочки (дочки подруги) - крестильный наборчик:
на фотохостинг →
Пряжа - хлопок 50%, акрил 50%, 150г , крючок №2. Рассчитывала на 6 мес,чтобы было мягко и комфортно, надеюсь хозяке понравится...

и тут покажу Вот у нас обновка для сынишки. Х\Б свитерок с эластаном, очень хрошо тянется и держит форму...надеюсь погода наладится и побыстрее его обновим...
на фотохостинг →

Сbeta,
о б а л д е т ь !!! Медленно прихожу в себя, с трудом выползая из-под компьютера....
Ну нельзя же так с людЯми, до инфархта прямо!!!

ЛёКушка, симпатичный свитерок получился!

Cbeta

Подарок для 3 месячной Софочки (дочки подруги) - крестильный наборчик:Пряжа - хлопок 50%, акрил 50%, 150г , крючок №2. Рассчитывала на 6 мес,чтобы было мягко и комфортно, надеюсь хозяке понравится...

Обалдела просто, красотища! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания