Ищу модель из ВЕРЕНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Христофоровна, а куда Вам залить картинку, я перезалью?

svetlana85, Июл 24, 2015

svetlana85 , если можно,то в личку или на почту.Или здесь на яндекс.фотки.Спасбо большое! 😘

Побежала на почту. 😏

svetlana85, Июл 24, 2015
svetlana85

Побежала на почту. 😏

😃 😃 😃 😃

Девочки, я нашла две версии приложений к журналу Верена 12/1993, но в интернете есть только одна версия самого журнала, и она, к сожалению, укороченная. Видимо, был более полный журнал, который в интернет никто не выложил. Он точно был, я лет 20 назад его держала в руках и даже перерисовывала из него схему. Прошу, если у кого-то есть полный журнал, поделитесь картинками из него.

на фотохостинг →

morelove

Девочки, я нашла две версии приложений к журналу Верена 12/1993, но в интернете есть только одна версия самого журнала, и она, к сожалению, укороченная. Видимо, был более полный журнал, который в интернет никто не выложил. Он точно был, я лет 20 назад его держала в руках и даже перерисовывала из него схему. Прошу, если у кого-то есть полный журнал, поделитесь картинками из него.

на фотохостинг →

сейчас сходила посмотрела свой журнал, в моей версии 30 моделей, других нет...

| Верена №10 за 2000 ,модель с обложки,помогите пожалуйста!

Верена №10 за 2000 ,модель с обложки,помогите пожалуйста найти,покоя не дает!

Здравствуйте, дамы! Может быть у кого-то есть схемы этих моделей из Верены - 1990-11. Я нашла на яндексе этот альбом, но там только вкладыш с описаниями. А схемы воротничков на листе вкладки. Если, кто богат и поделится, то буду очень признательна. на фотохостинг →

lvn58, Авг 21, 2016
Тами, Авг 21, 2016

Тами, спасибо большое! Вот и у меня было чувство, что видела его где-то. Свойственное нам уважение к чужому авторству.

lvn58, Авг 21, 2016

lvn58, ну да, ЖМ по поводу авторства не очень-то беспокоится 😕 я и второй где-то видела... ну вот почти что на днях... если вспомню, сразу кину ссыль))

| Детский плед

Девочки, подскажите, а этот плед из Верены, если да - из какой именно, очень красивый, хочу связать на подарок, маленькой девочке, которая скоро появиться на свет, уже и пряжу купила. Интересует подробное описание, так как не знаю с чего начать.

КартузскаЯ, Спасибо, большое, теперь, все понятно, попробую связать по схеме которая гуляет, думаю что получиться

Авторы
Теги
Упоминания