Новое поколение бюстиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

не могу поверить , что такой бюстик что то можэет держать 😕 (и оссобенно большие размеры)

а чулочки на силиконовых *резинках* очень классная штука! приучилась я к ним во время беременности, никакие колготки одеть не могла, все давило и передавливало, так что попробовала чулки......и влюбилась 😈 но есть действительно фирмы которые *спадают* 🙁 я нашла 2 нормальные и теперь только их и покупаю "голден леди" мне больше всего нравяться по качеству, и "кашарель" тоже не отклеиваются, но иногда сам чулок от кружавчиков отдираеться 🙁

по поводу бюстиков: в рекламе говорится, что одеть их можно до 50 раз. То есть реально раз 10 оденешь, а потом уже не приклеится.
Интересно услышать мнение опробовавших этот бюстик.

по поводу чулок: действительно держатся довольно хорошо, только вот с тонкими обтягивающими юбками не оденешь - кружева проступают рельефом под тканью и выглядит это не очень(((
Ни одна фирма меня не разочаровала: покупала Omsa, Sisi, Golden Lady.

Так в этом и прелесть - чтоб кружево чуть проступало... А дальше не было даже кружева. 😳 😳

Проще говоря......лучше не извращаться...хех.а так хотелось.........и чтоб спинку открыть........и брителек не видно было 😿 ...а кто пробовал чулочки филадора..они не сползают?!

Привет всем осинкам! Купила я чулочки и очень этому рада, спасибо вам , вдохновили 🎈 Прекрасно держатся, никуда не убегают, всегда при мне 😂 Но вот одна беда, при покупке обозналась и купила совсем не черные, а какие то сероватые, но это не страшно.

А реакция любимого...ох! а он! ах ... 😳 😍 💟

Вообщем мне понравилось, вещь нужная!

Интересно, а как такие чулки переносят стирку (я имею в виду силиконовые детали)? Сколько выдерживают стирок и как быстро силикон теряет качество? Стоят-то недешево!
Я давно не баловалась чулками, с тех пор, как купила неудачную пару на резинке. Они не сползали. а скатывались! Стоило сделать пару шагов, как верхний край начинал скручиваться тугим рулончиком, все быстрее, быстрее, ж-жик - и я уже в гольфах 😳 😋

fiona , рада что и вам и мужу понравились 😏 🤗 💞

Миловзора, да вроде ничего, выдерживают стирку 🙄 ,но больше двух раз у меня не получается чулочки поносить 😂 , рвутся быстро 😳 🙁

Спасибо, Т!
Но вот, два раза одела свои чулочки, а они хрясь и стрелка ( ух она такая), уехала куда то вниз 👹 🤖 👹 👹 А жаль ...

Миловзора

Я давно не баловалась чулками, с тех пор, как купила неудачную пару на резинке. Они не сползали. а скатывались! Стоило сделать пару шагов, как верхний край начинал скручиваться тугим рулончиком, все быстрее, быстрее, ж-жик - и я уже в гольфах 😳 😋

Миловзора, а какая марка чулок была?

Кажется, Settestelle или что-то в этом роде. Это было давно и я тогда купила три пары. Одни были прелестные, по фактуре - как капроновые, очень гладко сидели на ноге, даже надушены были весьма приятно, но поехали моментально (марки не помню, там на обложке девушка сидит на табуретке, лицом к публике). Другие были с похожей картинкой, но другой фирмы - длинноваты оказались, а вот третьи - те самые, коварные, сворачивающиеся.

о бюстгалтере
я один раз видела подобную штуку в магазине, спросила у продавщицы..есть ли резон ?? она честно ответила, что это фигня, и покупать его не стоит..пустая трата ден знаков
о чулках..вещь интересная..только вот лично мне не очень понравилось следующим.. сильно передавливают бедра в широкой части..мне этот эффект не нравился..моему мужчине - да.но вот мне - нет:(..
я бы предпочла на аккуратных и тонких подвязках

насчет чулочков.....сколько живут, честно не знаю, силикон вроде долго....у меня есть чулки которым уже 2 года (как раз тогда и покупать начала), но как и у многих есть проблемма, что как и обычные колготки очень быстро рвутся (капрон ведь тот же)....а еще мне недавно свекровь прислала колготки....суперские....нигде не давят, по качеству отменные....*wolford* 😈 мне аж страшно стало....сколько такой кайф стоит.....наверное все таки на чулочках останусь 😃 да и мужу больше нравится....красивее

насчет *перетяжек* на верху бедра.....а если размер побольше? мне тоже не нравиться такие *перетяжки* они ведь еще и не удобные....методом эксперементов покупаю размерчик побольше.....или одеваю пониже (иногда *липучка* буквально на расстоянии ладони от коленки)но это если чулок складок не делает.

Я как-раз совсем недавно именно такой бюстик себе купила, но цель была не главное поддержать грудь (он ведь и сам по себе тяжёлый и грудь не очень маленькая слава Богу 😳 ).Называется вроде Инвизибл Бра по телешопу.Цель была его надевать под полупрозрачные топы с открытой спиной.Но на юг его с собой взять забыла,а здесь погода не соответствует ношению топиков,поэтому он лежит пока без надобности.
Хмм,да и цена "кусается" ⁉

приятельница такой бюстгальтер покупала себе на выпускной. говорит, держит отлично, провела в нем всю ночь без особых проблем или дискомфорта. и прожил он у нее с месяц, потом, конечно,истрепался.

тоже себе такой куплю к лету.

Cелена

Но на юг его с собой взять забыла,а здесь погода не соответствует ношению топиков,поэтому он лежит пока без надобности.

на юг...

я вот сейчас вспоминала, как мне на этом юге от тоненького кружевного бюстика выть хотелось, ну так это все мешало, так хотелось раздеться и в море с головой. знаете, такая жарища, когда пот меж грудей так мерзко щекотно стекает. в таком бра, я думаю, я б там вообще охренела...

Авторы
Теги
Упоминания