секссимволы России
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Карамболь

Лёля Коржикова 🤗 .Симпатичный актер... 😊 Опять мы перешли на иноземцев.... 😈

😳 🌠 😍
М-м-м ...А мне наше подрастающее поколение нравится. Из Кадетства. Сын иногда смотрит, и я сним. Если кто в курсе, то очень радуют герои по фамилии Синицын и Трофимов. Симпатяги, и играют хорошо!
А самый главный подрастающий секссимвол - мой сын 😊 Права Ялоо- секс-символов выбирать надо из своих.. 😏

Лёля Коржикова
milagros
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тот, который первый ? Рихард, кажется? 😳 Мне тоже он нравится, поддерживаю!!

Неа, тот, который второй

http://allstars.pp.ru/serials/k/komissar_reks/3.html

здесь он

Мне этот мальчик из рэкса тоже нра 😏 🤗

Тихоня

.. я наверное, ветренная.. один ушел, второй понравился... никаких принципов.. Ужасть..

😂 🎈

Не-а, мне следующий, который Алекс, не очень... 😎

Надо же ,девочки, все меня поддержали с комиссаром Рексом, развили темку... А вот Леху Ягудина никто не заметил, откликнулась лишь фанатка Е.Плющенко...А я считаю, что ее Жека всеглда вторым шел после Лехи моего и на первые места прорвался лишь когда Леха ушел из любителей!!! Как говорит Татьяна Тарасова - Леха МОЖЕТ ВСЕ!!!

milagros

Надо же ,девочки... А вот Леху Ягудина никто не заметил,

Я,я заметила и поддерживаю, просто увлеклась заграничным дядькой 😳 И мне Плющенко совсем секс-символом не кажется, имхо ведь, понятное дело.

milagros

Надо же ,девочки, все меня поддержали с комиссаром Рексом, развили темку... А вот Леху Ягудина никто не заметил, откликнулась лишь фанатка Е.Плющенко...А я считаю, что ее Жека всеглда вторым шел после Лехи моего и на первые места прорвался лишь когда Леха ушел из любителей!!! Как говорит Татьяна Тарасова - Леха МОЖЕТ ВСЕ!!!

😂 😂 😂
да уж, какие из нас фанатки в этом то возрасте 😈
Ягудин мне в свое время тоже нравился... А Жеку уважаю за то, что смог всего достичь и не сломался... А уж в плане секса как- то не рассматривала ни того не другого 😈

milagros, ее Жека - это круто, порадовали 🤗

А я за Плющенко!! 🎈 Ягудин техничен, а Плющенко - огонь!
Nat_ 🤗

О, нас уже двое!!! 😈

Слухи о возвращении в большой спорт Евгения Плющенко получили наконец официальное подтверждение. Тренер олимпийского чемпиона Алексей Мишин во время Кубка России в Твери заявил, что фигурист возобновляет тренировки и будет готовиться к Играм-2010 в Ванкувере.

"Могу ответственно заявить, что Женя возвращается в большой спорт и летом возобновляет тренировки, - сообщил Мишин. - У нас с ним была встреча, на которой мы обсудили все самые главные вопросы. Поговорили даже о музыкальном сопровождении его будущих программ. Женя - талантливый спортсмен и имеет все шансы остаться в элите мирового фигурного катания".

http://www.izvestia.ru/sport/article3101501/

Yes!!! 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
Galyunchik, огонь - это то слово!!! 🤗

Так про "МОЖЕТ ВСЕ" - это имелось в виду катание на льду!!! В том смысле я их тоже никак не рассматриваю... А вот когда Леша на льду - у меня аж мороз по коже, меня в этот момент даже муж старается от телевизора не отвлекать...

А, может, переименовать тему в "Секссимволы России и не только"?

Мой любимец - Майкл Мэдсен.

на фотохостинг →

Aneta! А можно поподробнее о Вашем любимце?! Вы меня извините, конечно, но я его первый раз вижу....
Можно и переименовать темку... Мне что-то тоже больше заграничные ПРЫНЦЫ нравятся, Мэтт Деймон, например, или принц УИЛЬЯМС... Чисто эстетически, девочки!!!

Дааааааа. Очень. 🤗

И мне тоже очень! Особенно в фильме "Реальная любовь"!!!(про дневники Бридж.Джонс,"Гордость и предубеждение"молчу... Мне вообще нравится его голос, у него очень интересное звучание, или все на русском ( в дубляже) его слушают?!
Девочки, когда я писала про принцев, то имела в виду старшего сына принцессы Дианы! Напомните старушке-склеротику, как зовут сего юного и приятного отрока!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания