Скрапбукинг: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Кстати, размер 20 х 20, тоже очень миленький получается, но конечно, это уже совсем мини, хочу сделать такой для племянницы "Мои любимые подружки" (только с личиками)

Ksju страничка с кошариком очень-очень хороша!!!
Катюша ВОСТОРГ! С миллионом восклицательных знаков!!!
Мне теперь свой миник стыдно выкладывать, хотя дочке очень понравился подарок, даже слезу пустила...сегодня понесла в школу подружкам показывать, вечером сфотаю.
Веся добро пожловать!!!
Девочки МИНИК крайне заразителен, я сразу два уже начала...

Marche

Ksju страничка с кошариком очень-очень хороша!!!

Спасибки:) 😳

[Девочки МИНИК крайне заразителен, я сразу два уже начала...

Соблазнительно все так рассказывают.Доделаю собачачий альбом и тоже возьмусь.Только надо перечитать все про миники, а то еще не совсем представляю сути.

Я тоже решила сделать миник, даже 2 получится, т.к. дочка потребовала и себе такой.
donatel писала, что можно сделать 4 фотографии на одном листе, а я делаю сразу 6 (как раз 5на5 см), только оставляю небольшую белую рамочку, потому что при печати часто образеют края. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
на фотохостинг →

Polina, очень удачные фотографии!!!

donatel

Polina, очень удачные фотографии!!!

Только они все разноцветные, не знаю, какую бумагу подобрать.

Вот мой миник. Получила массу удовольствия от создания сего проекта.
Фото печатала специально подгоняя под размер. Ещё не успела сделать таги, есть 2 кармашка для них.

ещё

А вот внутренности

второй разворот

Ещё один

И вот последняя страничка.
Цвета немного искажены. Почти вчё приклеяно либо на ПВА, либо на двухсторонний скотч, либо на объёмный скотч

И вот последняя страничка.
Цвета немного искажены. Почти вчё приклеяно либо на ПВА, либо на двухсторонний скотч, либо на объёмный скотч

Melkaya, здорово получилось!

Мелкая, здорово получилось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания